Ли
Лина

что делать.спать не могу т.к. по ночам ходит папа.и энергия плохая дома...сейчас ушла с кафе работы.что сказать родителям.почему так рано? родители бесы давят на меня там дома

Ответы
Татьяна Меренюк

Значит Вы должны понять чего Вы хотите и начните это делать.... а Ваш Ангел всегда сделает лучшее для Вас впереди!

Татьяна Меренюк

Вот именно что для Вас уже аминь!!! Я Вам подсказала выход... а Вы как например... Вас пригласили в гости, а Вы сказали что не смогли прийти по какой-то причине и не пошли!... Но если бы хотели бы пойти в гости то всегда нашли бы выход, а не причину!!! Вы сами ответили себе одним словом "АМИНЬ"... то что только смерть может решить Вашу проблему!!!

Александр Спиридонов

наверное пора сваливать от родителей в дом где энергетика получше и по ночам не папа, а муж ходить будет

Александр Спиридонов

в чем проблема? нет жениха? нет работы и средств снять хоть комнату?

Александр Спиридонов

пора кординально менять отношение к жизни