Сергей Кузнецов

Зечем Герасим утопил своё МУ_МУ?

Ответы
Яра Ярослава

Ну Герасим был далеко не глупым человеком, а очень "виртуозным пианистом" !))) Т.к. он должен был выжить в то нелегкоевремя, он нес службу у гадкой, вредной и шибко озабоченной мадам, с которой нормальный человек не смог бы ужиться. Дабы она не потребовала от Герасима, красивых ухаживаний, посвящение серенад, стихов и т.п. вариантов внимания, ему проще было притвориться немым!!! От тупо выполнял, только обязательную часть марлезонского балета, а за тем уходил, с непонимающим взглядом взяв в руки метлу))))))))))))))

Сергей Кузнецов

Да, и ушёл домой потому что ему надоело в городе

Яра Ярослава

Прикинулся дурачком и все норм)))))) Лишних вопросов нет)))))))))

Nana Chichiani

Капрызная барыня приказала.

Людмила Леонова

Чтобы не мучался.

Сергей Кузнецов

так он же потом мучался..

Людмила Леонова

Взял на себя волну переживаний.

Марина Мирных

барыня приказала

Сергей Кузнецов

вот, точно, а я и забыл

Татьяна Седушкова

жадный был

Сергей Кузнецов

почему жадный, Иван Сергеевич такого не писал кажется...