~Глаза Цвета Ночи~

Сказала фея супругам:"Вы были прекрасной парой в течение 25 лет, и я хочу исполнить одно желание каждого из вас". Жена: "Я хочу попутешествовать по всему миру со своим любимым мужем". Взмахнула фея палочкой и в руке женщины-билеты. И тут сказал 50-летний муж: "Конечно, это очень романтично, но... сожалею, моя дорогая жена,я хочу женщину моложе меня на 30 лет". Взмахнула фея своей палочкой и превратился муж в 80-летнего старика.Вывод: мужчины может и сволочи, но феи ведь женщины?😁 😉

Ответы
Андрей Хрисанфов

Добрый вечер. Спасибо. Мой дядя телеметрист крылатых ракет морского базирования говаривал-неправильно поставленная задача заведомо дает неправильное решение.

~Глаза Цвета Ночи~

Добрый вечер, Андрей ) Да вот тут читатель подсказал другой исход..мне он больше понравился ))) надо было не мужчину состаривать ..а жену омолодить на 30 лет ))

Андрей Хрисанфов

я хочу женщину моложе меня на 30 лет-значит фея больше женщина, чем фея.

~Глаза Цвета Ночи~

конечно)

Андрей Хрисанфов

Непрофессионально. Она же желания не по доброте душевной исполняет....Инструкция, регламент, ответственность сторон, за некачественные услуги.....🙂

~Глаза Цвета Ночи~

🙂)))) может её из фей и уволили )))

Андрей Хрисанфов

Это видимо следующий сюжет....

~Глаза Цвета Ночи~

может быть ))

Владимир Титов

Нет, она глупая. Если бы она сделала жену 20 летней, то путешествие было бы гораздо романтичнее. А вот так с 80-летним - думаю тур будет не очень.

Вадим Подглазов

Считаю правильно с мужиком поступила фея.

Василий Исаков

бойтесь своих желаний)

~Глаза Цвета Ночи~

ох бойтесь))

Василий Исаков

анегдот вспомнил в тему)

~Глаза Цвета Ночи~

рассказывай))

Василий Исаков

жена красуется перед зеркалом и говорит мужу: -" Мой врачь сказал , что у меня грудь как у 20ти летней девочки" , муж -"А про 50ти летнюю жопу он ничего не сказал?", жена"- Нет, про тебя он не упоминал"

Отрицательный Персонаж Мультфильма

это не фея а ведьма бля

На
Надия

Мне понравилось@😂

Davron Mukhuddinov

хренасдва)))

~Глаза Цвета Ночи~

😁 можно и хренастри))

Davron Mukhuddinov

)))можно?))))

Доктор Косигач

таки да

Та
Танюша

😁😁