Таня Вечность

На сайтах,много гадалок,я решила пошутить и зашла с мужского профиля,нагадали красавицу жену,и даже что сын родится,вот сижу и жду,когда же сбудутся предсказания?

Ответы
Роман Смарт

а мне циганка на вокзале говорила что все может сказать, но когда я спросил сколько будет корень кубический из ста - такой мелочи она не знала и я решил что эти гадалки- полная лажа

Мо
Морлок

😆 Ну вот доигралась! Теперь впереди операция по смене пола и свадьба трансвеститов!💆‍♀️

Таня Вечность

Да жду богатую невесту

Zmey_Ua. Слава Україні!

👍 👍 👍Вот поэтому не верю в этот бред и услугами гадалок не пользуюсь. Разводняк на бабки.

Таня Вечность

Да интересно посмотреть как люди врут,особенно одна девочка старается

Zmey_Ua. Слава Україні!

А народ ьо ведётся.

Иг
Игорь

Денег не отправили?!!! Тогда зря ждёте... Не сбудется. Мне высылайте, я переправлю по адресу.😆

Виктор Молодов

Среди гадалок есть и колдуньи. Не боитесь? Женщины в этом отношении беспощадны.

Таня Вечность

Что приворожить,чтоли?да ни одна настоящая гадалка не будет сидет на сайте Одноклассники или друг -,вокруг,одна пыталась предсказать мне несчастье,я ей сказала,что ее слова ей и вернуться,она тут же начала писать что любит свою доченьку и чтоб у нее было все хорошо,я ей тоже нагадала дорогу к генералу кумову

Виктор Молодов

Вы большая оптимистка, и это правильно.

Riv@res

Может в следующей жизни? Когда Таня Вечность родиться совсем другим человеком)

Александр Карабашев

возможно нагадали будущую жену вашему пока еще не родившемуся сыну ?

Ольга Колесникова

Ну раз нагадали...значит надо ждать!Сбудется обязательно!👍

Виктор Молчанов

Ты фамилию правильную придумала. Ждать будешь вечность.

Таня Вечность

Муж дал

Александр Зай

Ждать не стоит! А у гадалок, потребуте неустойку!!

Aleksander Jakovlev

Срочно меняйте пол! Ради жены-красавицы можно )))

Таня Вечность

Ну это конечно ,если только жена красавица мужчиной не окажется

Aleksander Jakovlev

Риск есть всегда )))

Таня Вечность

Да риск дело благородное

Aleksander Jakovlev

)))

Ирина Чарикова

Вот Вам и доказательство: гадание от лукавых.

Александр Шебалин .

Раз она гадалка,значит поняла что вы не он.

Таня Вечность

Нет не поняла

Дана Маминова

😭😭😭😭😭👍👍👍👍👍

Светлашка

Так тому мужчинп нагадали не вам же😂😂

Таня Вечность

Так переписывалась и вопросы задавала я

Ник Ник

МЫ РОЖДЕНЫ ЧТОБ СКАЗКУ СДЕЛАТЬ БЫЛЬЮ

Виталий Чуваев

Те, которые принимает мой организм...

Олег Демидов

Ну сын-то - еще реально!!!!!)))))))))))))

Таня Вечность

Уже из раздела фантастики

Олег Демидов

Пробовали?

Александр Чехоев

Если очень верить, то сбудутся!

Анатолий Муйтуев

Вы верите всем этим аферистам?

Таня Вечность

Нет ,конечно,что затгадалка,что не видит обмана

Анатолий Муйтуев

Ну и посылайте их всех на все "три".