Карабас

Как психологически объясняется, что люди любят сравнивать и ассоциировать себя с животными?) волки, тигрицы, орлы,котики,зайки и пр )) И почему никто не ассоциирует себя с Коровой, Свиньей, Ишаком в конце концов?а ?)

Ответы
Alla Lala

значит они заблуждаются.. Например Тельцы - это коровы, жабы.. а Скорпионы бывают пауками, орлами, ящерицами.. Марс в Овне - чистый Кинг- Конг.. и т.д.

Карабас

я в год змеи родился,значит кто ? а сама кто ?)

Alla Lala

тотемное животное не имеет такого большого значения.. важнее : 1. Стихия данного года. 2. Асцендент, это и внешность и манера поведения. 3. Луна. 4. Солнце..и обязательно какой декаде.. 5. У мужчин Марс, у женщин Венера.. И конечно же Дома .. Человек может отождествлять собой не только животное.. НО и растения, стихийные явления природы..и т.д. и даже предметы.

Карабас

лучше не знать)

Alla Lala

😄

Пассионария

Мало ли кто себя с кем ассоциирует? Я вот по Славянскому гороскопу Вепрь и нисколько по этому поводу не парюсь, как бы тролли меня не обзывали!!!

Карабас

ок )

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ассоциативная привязка добоаляем себе те качества что нам нехватает попытка описать неописуемо эмоциональное состояние словами

Карабас

о чем вы думали,когда ставили на аву кота ?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

О том что ава хоть как должна соответствовать Нику!

Карабас

а ник чему ?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ник не к чему его мне придумали извне! Износальный ник этого акаунда был психотип!!

Карабас

ок. Пасиб

Инна Бис

Я коза, и реало, год козы и овен казалось бы термоядерная смесь и этому очень рада, и поверьте не только я!

Карабас

ок )

Геннадий Голубев

С ишаком сравнивают....Типа "ишачишь тут на вас...Гололед: Хожу как корова на льду. - Нажрался как свинья.

Геннадий Голубев

Почему в чужой?

Карабас

норковой

Геннадий Голубев

В смысле из норки вылезла?

Карабас

напялила в смысле )

Геннадий Голубев

Тигра?

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Они уже рождены под знаком коров и свиней ))) выкручиваются как могут 😁 утихшая себя 🐈

Карабас

привет

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Привет привет Макс 😊

Игорь Погребняк

Забавный вопрос (мысль) и замечательный одновременно!!!!!!!)))...☝️👍🤦‍♂️🤣🤣🤣😉🤝

Карабас

🤝

Светлана Булавина

Почему же?.....Если я вижу, что он-кабан, или она---корова, то я так и говорю.....

Оксана Алферова

Чейта? Очень даже. Бяяяшенька) без короны и лестных эпитетов)

Антагонист Самости

я ассоциирую себя с червём 😄

Карабас

не узнаю.Кто ? львица ? тиг-ррр-рица ?одинокая волчица ?)

Оксана Алферова

Карабас, не морочьте тёте голову)

Карабас

не виноват. Ни разу)

Волк Одиночка

Потому что принято считать что эти звери более благородные

Карабас

корова у индусов вообще священное животное ) А олень ? оч благородное создание )

Nn

Ассоциируют, но так, чтобы другие не ассоциировали тоже

Nn

Угу)) или сказала вслух то, что другие постеснялись сказать, но подумали))
С моими глазами все норм)
Не хуже😁

Карабас

хорошо )

Дмитрий Егоров

Карабас спалился!)))

Nn

🙄 не поняла

Карабас

да и пох )

Яна

Откуда вы знаете? Может вы с ними просто не встречались?

Карабас

что знаю ? я не знаю, я вижу )

Яна

Может других просто не замечаете?

Карабас

свиней и ишаков ?)

Яна

Да

Ольга

Правильно, вот никто фото коровы ведь не поставил))

Карабас

прям за коров обидно )

Ольга

😊

Ольга Мамонтова

Неправда, есть совершенно честные. я Свинья и Ишак.

Карабас

)

Александр

Ярко выраженным комплексом неполноценности.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ну может там где эти животные ценяися

Татьяна *

Милые, грациозные,сильные. То,что восхищает

Оксана 🐉

Я всегда говорю, что я толстая корова

Карабас

это самокритика ? самоирония ? или посыл,шоб не доебывались ?)

Оксана 🐉

Это правда))

Карабас

бг ) вспомнил )

Оксана 🐉

Ну, или бегемотиха)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

О, это с этого вопроса отсылка там?)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну хорошо. А зачем тут человека напрягать?))

Карабас

специально фиг получится. Некоторые просто созданы для этого

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну да. С полпинка претензии какие-то, даже тут предъявы кидают.

Карабас

Ну и вот.Ты легкая и не требуешь какого-то особого к себе отношения

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо.)

Галина Гриднева

я и лошадь, я и бык. я и баба, и мужик

Карабас

нафига вам это надо ? )

Галина Гриднева

Мне-то не надо. Ну так в войну говорили

Бэла

Друг друга иногда ассоциируют

Карабас

бывает . Живешь как медведь, а потом встречаешь девушку и все, ппц, ты котик )

Бэла

Хорошо же-лапушка,котик,киса

Карабас

завуалированное "скотина" )

Бэла

Да ладно.Это ласково