Лукас Шакал

Тащемта я в очередной раз пересмотрел, кинофильм "Власть огня" , хороший актёрский состав, оригинальный сюжет, и всё такое. Клёвый фильм, раз в год пересмотреть можно. А вот ежели начинать думать, танк против дракона, а кто кого?

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

Ну по фактам, ставлю на дракона. Танк это же как консервная банка. Сколько солдат погибало внутри, потому что не могли выбраться. А дракону стОит один раз жахнуть огнём по танку, и всё. Ну или я тупой и ничего не понимаю, ладно.