Олеся Сиромская

Самая неотразимая женская косметика - это?

Ответы
ДА
Дима Антипин

так и хочется ответить противогаз ( но грубовато:)), поэтому напишу как думаю, естественная красота, но кому то просто надо её подчеркнуть:)

ДА
Дима Антипин

🙂, только с пудрой не перебарщите

Пе
Петр

Леся Олеся!!!Вы супер!!!натуральная красота как у вас!!!и грудь должна быть как и душа:большая и широкая)))

Ик
Ика-Тян

Я не знаю ответ на этот вопрос, спросите у консультанта, или косметолога, больше у некого. 😉

Евгений Белоусов

Деньги на самом деле. Высокий уровень дохода. Но мало какая дура готова в это поверить.

Евгений Белоусов

Ну вот и думай так дальше и померай с голоду

Олеся Сиромская

так я сама себе все приобрету.... зачем тогда училась??? работаю.... ты не прав....

Станислав Санов

я в этом абсолютный 0-264,7 по КЕЛЬВИНУ абсолютный 0.Лучше молодость,здоровье и красота

Станислав Санов

каждому своё так было написано на воротах Бухенвальда

Нурболат Балтабаев

Я вобше против косметику но не проч если ана пахнет приятно. Дальше делаете выводы

Олеся Сиромская

ну это правильно, а ответ тебе сказать, он шуточный...

Мартина

запах,который ароматом растекается по телу и собирается в волшебные капли sекса

Мартина

интересная формулировка.но абстрактная в исполнении,почему бы не побаловать себя новыми эмоциями?

Олеся Сиромская

знаешь слишком много предательства.... больно не надо...

Мартина

а вы начните думать о хорошем,а не о боли прошлого.Мы же притягиваем события,можем и моделировать при случае)

Олеся Сиромская

не получается... пытаюсь... но что то не идет...

Мартина

а вы не бросайте это кропотливое занятие и все наладится)

Виталий Минзарь

Хорошая ночь любви, утром девушка светится и никакой косметики не надо

Виталий Минзарь

Ну будь по вашему, я остаюсь при своём мнении

Konstantin Zujev

..сопли, размазанные по лицу, после слов: не виноватая я, он сам пришел...

Konstantin Zujev

..а ты проверь... и все кинуться тебя жалеть и обнимать.. вот ту-то ты и заявляй: хочу самую лучшую косметику!!! и тебе ее подарят, чтобы опять не видеть эти сопли... хитрее надо быть, а еще женщиной зовешься...

Олеся Сиромская

пудра для мужских мозгов.... я по мелочам не размениваюсь ни когда.... понял.

Владимир Кириллов

Отсутствие таковой. Желательно, чтобы одежда тоже отсутствовала)))

Роман Жевлаков

Жизнь сделала из меня теоретика. Лапша на ушах это тоже косметика!)

Максим Шаламов

когда с утра проснулась и лазит в полудреме-сама неотразимость))

Олеся Сиромская

пудра для мужских мозгов...

Максим Шаламов

🙂 оригинально, а рецептик не черканешь? или где взять не подскажешь?

Олеся Сиромская

тебе то зачем... у вас своя лапша... для наших ушек...

Максим Шаламов

как красиво завуалировано, давай с тобой поиграем: я тебе расскажу свои отмычки для птичек, а ты мне про то как нужно держать перед осликом морковку, у кого лучше тот и выйграл. согласна?

Максим Шаламов

ладно поехали, у них очень не постоянный гормональный фон, и если девушку не много обижать и немного радовать она изза того что я её застовляю переживать очень привыкает, один важный момент нужно не давать прикасатся к себе, потом она как кошка прыгает, теперь ты.

Елена Дулик

нет идеальной косметики...так как она подбирается индивидуально

Олеся Сиромская

пудра для мужских мозгов....

Елена Дулик

не думаю что всем подходит)

Елена Дулик

я тоже...просто мне так кажется

Дмитрий Балаков

естественый вид!!!!хотя у некоторых внутрений мир гораздо краше

Олеся Сиромская

пудра для мужских мозгов...

Гульназ Бейсеева

Это хороший сон, утренний сех для блеска в глазах и все, пожалуй

Олеся Сиромская

пудра для мужских мозгов...............

Автандил Беришвили

никакя косметика не подвластна природной внешности женщины

Автандил Беришвили

нельзя переделать то что дал тебе Всевышный

Ирина Никифорова

Любовь. Она делает женщину прекрасной без всякой косметики.

Олеся Сиромская

ну я с тобой согласна... но лвет чуть чуть другой...

Ирина Никифорова

Красота от природы наверное тогда)

Олеся Сиромская

пудра для мужских мозгов...

Роман Лукин

мочалка с мылом и скалкой по лицу)) после натереть свеклой

Роман Лукин

))) что да ладно)) забыли старые времена? красоту ни чем нельзя замазать)

Алексей Малахов

я не разбираюсь в косметике, вообще не вижу необходимости

Gulzada Meirhan

улыбка, чистота внутренняя и внешняя, уверенность в себе.

Олеся Сиромская

пудра для мужских мозгов..

Gulzada Meirhan

не знакома с этим, к сожалению)))