Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

У некоторых людей есть мнение, что «Парад — это пустяковое и глупое занятие, но это та форма социального безумия, в которую должны время от времени погружаться даже разумные люди». А вы любите смотреть парад? Как вы считаете нужны ли они? 🤔😁

Ответы · страница 2
Alla Lala

смотря какой..Сейчас они скучные.

Зона_Іn_Тересу

чего не понимаю, того не понимаю

Фаталист

я против

Фаталист

на 9 мая даже в центр города не поехал что бы не видеть как парад победы полицаи охраняют

Фаталист

даже непротив просто бесит