Василиса Евгеньевна

Как вам женские короткие шорты 58 размера?))

Ответы
Момунов Ыманалы

Не знаю почему женшины показывают голые ляжки на всех и потом обижаються что их насилуют.Я лично чуть не изнасиловал в молодости полуголых девчонок в пионерлагере нам тогда это было в дикость при виде голых ляжек у меня помутнился разум.И сейчас то же такое ошушение хоть постарел.В европе мужчины наверно не привлекают голые ляжки женшин или слабые по половому наверное...

Lena Napalkova

Уважаемая, у меня через день проходит рядом удивительная женщина 60-го размера и вся в стразах... не устаю удивляться....

Антонелла Варкуселька

А чё нет то? Грузины разглядывая женские трусы большого размера всегда спрашивают: Вай, где такой ягодка живёт?

Грач Налбандян

С ногомшибательный эффект!!!!! Особенно, вид с переди при открытом пупке с колечком( пирсингом).

Василиса Евгеньевна

по ходу вы это не видели))

Грач Налбандян

Видел, и не раз. Правда одну. Больше не хочу. И этого много.

Лариса Кабак

В НАШЕ ВРЕМЯ С ТАКИМ ПИТАНИЕМ ЭТО УЖЕ И НОРМАЛЬНО) СКОРО БУДУТ СЧИТАТЬСЯ МАЛОМЕРКАМИ!👙

Василиса Евгеньевна

)))))да. не успела рот раскрыть а килограмы висят))

Уральская Рябинушка

О ёпт....., это какую задницу (простите) нужно иметь? И будет смотреться как на корове седло

Ан
Антон

пока пока 🌷🌷🌷

Ан
Антон

не за что

Андрей Прокопчук

Если человеку идет пожалуйста а не как бывает пялят что попало потому что модно

Маргарита Злющая (77Мск)

Как и спортивный купальник 58-го размера.... (лично видела в Спортмастере)!!!

Лека Лютер

Которые в ширину в три раза больше чем в длину? Материал экономят))))

Товарищ Товарищасухова

лишь бы целлюлита не было )))

Василиса Евгеньевна

не зарекайся))

Лека Лютер

На 58 размере без него никак)))

Ιακώβ

а что? Под них тоже попы есть! 🖼 🙂

Склифосовский

Вопрос видно женщинам))) мужчина не разбирается в этих размерах))))

Инга Рыськова

Даже не представляю, наверное похоже на наволочку)))😂😂

Василиса Евгеньевна

))))зато надежно))

Серж)))

Скорее всего это парашюты а не шорты!

Серж)))

это ж больше метра в окружности!

Василиса Евгеньевна

я не знаю))

Серж)))

Точно говорю)))

Владимир

Нормально. Можно флаг для небольшого отряда забабахать 🙂

Зона_Іn_Тересу

как говорила моя незабвенная бабушка : * Велике-не мале! *

Василиса Евгеньевна

моя любимка!!))приветик красотуля!!))

Зона_Іn_Тересу

здоров, Василиса)) а шо за принт? леопардопитоны?)

Василиса Евгеньевна

что что?)))

Зона_Іn_Тересу

о шо ))

Василиса Евгеньевна

понятно)

Николай Журавлев

Сами шорты - никак. А вот то, что под шортами - впечатляет!

Чеширский Кот

смотрю где рядом болото из котоого этот бегимот вылез !!

Василий Дьяконов

должны впечатлить особенно если в них будет хозяйка..

Ол
Ольга

Ужасно))) во всем должна быть мера и вкус. А это ужасно

Виктория Осипова

Сколько бабу не корми, все равно в шорты влезет!))))

Василиса Евгеньевна

а не влезет сошью еще)))

Виктория Осипова

Точно!))))

Андрей

хороший парус для моей яхты😆 😆 😆

Василиса Евгеньевна

))))не унесет в море?)))

Андрей

на взлёт пойду😆