Sonik In The Фингерс

Как вы думаете, используют ли больных в психбольнице чтобы на них заработать?

Ответы
Денис Шаповалов

Ахха.опыты стопудово ставят.и физиологи и производители лекарств.а потом пишут на этикетке По нашим многочисленным исследованиям....

Алексей Плужников

часть больных были здоровыми до того как начали лечиться просто никто не объяснял побочных действий препаратов

Павел Шило

Лечат с точностью и на оборот , короче они специалисты им видней кого как лечить.

Annet Vrednuka

каким образом??? они почти все больны настолько что не помня даже как их зовут

Annet Vrednuka

мм ну вы знаете, врят ли, во первых не один нормальный мужчина не ляжет с душевно больной в постель, а во вторых они все на нейролептиках почти овощи безжизненные (извините за такие слова), и кто с ней захочет спать??

Annet Vrednuka

ну тогда с рукой и то как по живее будет, даже за дешево мне кажется врят ли

Annet Vrednuka

кто они? мне кажется зачем о таком вообще думать???

Андрей :\>_

конечно. но скорее не чтоб заработать, а чтоб на добровольцах сэкономить

Дина

знаю точно, что да! их отвозят копать огороды за деньги

Саша Маша

Неудачная идея использовать неадекватных психов

Александр Филатов

Может быть где-то и используют, не везде контроль

Ва
Вальтер

Ну конечно а разве вас не использовали ?

Таня Танина

да разные фонды типа в помощь больным

Нина

Нет! Они же ничего сделать не смогут!

Дарья Тарасова

Возможно, только это для всех тайна.

Табуретыч

Только тех,с которых можно поиметь.

Ро
Роберт

всюду корупция, канешно используют

Dg
Dgegeg

Персонал там такие же психи и уроды

Владимир Коваль

Говорят практикуют такую терапию.

Роман

конечно, только этим и занимаются

Константин Никитин

Конечно сколько скандалов было

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Интересно, каким образом?

Алексей Миндлин

да просто! Родственникам их начинают мозги промывать, мол, нужны деньги на лечение, и т.д.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Правда? А я уже не весть знает что себе на думала... 😱

Алексей Миндлин

Не заморачивайся. Мы все психи в той или иной мере.))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Спасибо, успокоил! 😄

Диас Турсумбеков

Нет т.к. есть статья 127,2