Евгений

Приходишь домой неожидано ,а твоя половина тебе изменяет на твоих глазах. Твои действия ?

Ответы · страница 11
Ра Виль

Собрать ее вещи и выгнать из дома (если дом твой), и вычеркнуть из жизни...

Николай Кушнир

Ох, это, трудный вопрос, в состоянии аффекта, можно, таких дров наломать ?

Иосиф Пятунин

Аккуратно прикрою дверь - пусть закончат, соберу вещи и уйду жить к маме.

Поничка

Ну если хватит сил не причинить физического вреда, то подержите свечку

Поничка

ооооо, это было бы чаще прелесть

Светлана Костина

Растеряюсь .А потом разойдемся.Выяснять не буду ничего.Стыдобить тоже.

Татьяна Весна

скажу:хорошо у вас тут все?)) ну продолжайте...и уйду...сам потом прибежит

На
Наталья

Противная ситуация. А зачем потом она такая нужна? Развернуться и уйти.

Алла Рамонат

Это как болезнь.Или закрыть глаза до определенного момента или развод.

Татьяна Фурсова

знаю мужчину, который ушел сразу без разговоров. Сейчас живет с другой

Namik Azizov

Для начала, надо присоединиться, так у тебя будет время все обдумать.))

Татьяна Леля

Интересно посмотреть как они начнут выкручиваться и данной ситуации

Евгений

Замерзли,решили погреться..

Татьяна Леля

Тогда надо посочувствовать... все таки грелись

Татьяна Леля

Тем более.. все для здоровья

Евгений

Но у всех: это не то, что ты подумала!

Татьяна Леля

А откуда вы знаете о чем я подумала? Я оптимиста стараюсь в любой ситуации видеть только позитив

Татьяна Леля

Короче, каждый что-то подумал...

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ну предложить собрать свои вещи и флаг в руки ! Вперёд к новой жизни )))

Ул
Ульяна

Попрошу освободить помещение. Вещи заберёт, когда меня дома не будет.

Наталья Петрова

Спрошу, "я Вам не помешала?" И в зависимости от ответа действовала бы. )

Валериан Загородний

Хватаю чугунную сковородку и объсняю обоим, как плохо они поступили!

Нина Степаненко

внимательно присмотрись что в тебе не так 😅 это для настроения

Елена Ивченкова

Поставить перед ними зеркало. Пусть изменяют у себя на глазах))))))))))))

Евгений

Это наказание ИЛИ поощрение?

Елена Ивченкова

об этом пусть тоже сами думают)))

Лида Бавинова

молча уйти...за измену драться что ли и за кого...🤷‍♀️☀️😞

Михаил Аврех

взял самые необходимые вещи и ушел...а потом бракоразводный процесс.

Ирина Юшкова

Пожелаю счастья половине , уйду и начну новую жизнь без той половины