Евгений

Приходишь домой неожидано ,а твоя половина тебе изменяет на твоих глазах. Твои действия ?

Ответы · страница 6
Елена

Надо выбирать спутников жизни,чтобы домой грязь не несли.Уважение должно быть к семье,и самому себе.

Николай Ушаков

Встань в очередь и посмотри как Надо доводить женщину до экстаза! Учись и не допускай ошибок впредь!

Ол
Ольга

Это исключено! Уважающих себя партнер не притащит домой чужого человека, да еще и начнет действия...

Евгений

Все так думали,а потом на тебе сурприз...

Ол
Ольга

Ну по крайней мере...МЕНЯ этот сюрприз не ожидает...в ЭТОМ Я УВЕРЕНА на все 100%

Ол
Ольга

НЕТ! Просто слишком ЦЕНИМ отношения друг с другом...чтобы так грязно вляпаться....я часто бываю в командировках...и ВСЕГДА звоню, сообщаю о своем возвращении....

Жанна

Что бы кто не написал- это все предположения... пока там не окажешься- не понять, как поступишь! 🤔

Людмила Васильева

Жена дура. Как могла так сразиться. Зачем домой тащить любовника. Дом это святое. Зачем жить с бурой?

Владимир Владимир

Пусть шмот собирают и валят. Без права вернуться.
Я так и сделал. Правда за руку не ловил, но поймал.

Владимир Владимир

Унижаться перед чужими людьми? Ведь в этом случае уже чужие.

Жанна

Ой, не хочется оказаться в такой ситуации. С горяча можно что угодно натворить.....не водите домой....

Татьяна Шатова

Просто собрать вещи и уйди без скандала.Или жить дальше но в душе останеться осадок от пережидого.

Наталья Сергеева

"Я вам не помешаю?" а вообще было.... молчала просто, стопор 2 дня был, давно уже....разошлись всё равно

Наталья Сергеева

нет)))) его судьба сама наказала, 30 лет прошло, у меня дети (его) внуки (которых он не видел) а он спился, жив правда, говорят, но БИЧ

Просто Чудо

😳 Домой вернулся муж,а гости не одеты?))))Отрицайте,всё отрицайте!Главное вовремя одеть трусы!!!

.... Реус

Выгоню обоих и вздохну с облегчением.

Галина Золотарева

Улыбнись ,поаплодируй! Если есть куда-уходи, если нет-жди,когда они уйдут-но держу руку в кармане!

*Фантазёр*

Скажу итит твою мать как ты могла уходи от сюда шалава и выгоню их обоих, потом выпью и лягу спать

Галина Маркова

!80 гр. и сильно хлопаю дверью (чтобы штукатурка упала), а вот настоящие действие, будут уже потом..

Галина Маркова

Не хочу вдаваться в подробности, но определенно я бы не терпела такое положение. Все бы кончилось ...

Евгений

Все кончилось- означает самоубийство!?

Галина Маркова

Какое еще самоубийство и его тоже убивать не стану. В каком веке живем- разъехаться, развестись..

Тамара Гончарова

Я отходила его казачьей плёткой до синяков. А ЕЁ мордой об стенку. Ходила с синей рожей 2 недели.

Тамара Гончарова

И убедилась в верности половицы: Нет в доме более полезной штуки, чем виноватый муж.

Евгений

Хороший левак,укрепил брак?

Елена Кириакиди

если супруга ..сфоткать на сотку и наказать на деньги ..если подружка уйти и не повторять ошибки

Наталья Александровна

Мужа застукала.Запустила чайником!не промахнулась!после этого подала на развод.Во как то так

Евгений

Знать чего ему не хватало..

Анна Матвеева

Собрать монатки половины и выставить обоих. Но в начале сфотографировать - для судебных тяжб.

Наталья Мельникова

Попросить денег на ).5 л водки. Выйти в магазин. Пусть любовник выйдет. Вернуться домой. Выпить.

Алексей Рыбкин

Быстро сгонять за шлюхой и отодрать ее в соседней комнате, причем не замечая происходящего...

Татьяна Танова

Взять себя в руки. Спокойно спросить, знает ли эта половина, что ей надо сейчас самой сделать?