Евгений

Приходишь домой неожидано ,а твоя половина тебе изменяет на твоих глазах. Твои действия ?

Ответы · страница 9
Валерий Сумский

Рассказать ребенку, показать фото. А ребенок ее пырнет острым и сильно. Проверено

Нина Соловцова

Как в том Анекдоте - сделаю фото на надгробье половины с пассией😀 😀 😀

Вячеслав

Нужно порадоваться за них.. может быть даже и позавидовать. Любовь - дело хорошее.

Светлана Григорьева

потому у меня и нет половинки. Чтобы не пришлось решать эту проблему!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Любовь Путилина

Тогда это не Ваша половина. Ищите другую, только теперь осмотрительнее будьте!!!

Алексей Пимяков

нравится перетерпишь . подумай почему . может сам ослабел может она обострение .

Любовь Арутюнян

Рыбой буду кормить. Чтобы рога росли красивые, ветвистые и в темноте светились.

Алемжан

Та не будет такого.Мне легче представить что жена превратилась в папу римского

Луиза Голованова

посмотреть спектакль до конца.....и сделать вывод.... только не поднимайте руку....

Skazka

Скажу Бог в помощь И это будут мои последние слова для второй половинки😲

Анатолий Лапшин

Не для меня. Но знаю, что иногда дело кончалось убийством! Можешь сам испытать!

Оксана 🐉

Моя половина тогда встанет и с вещами на выход выйдет. Молча и без лишних слов

Юрий Трущенков

Ну не знаю ... Не надо им мешать , конечно . Всё равно это их последнее желание ...

Тамара Копышева

Промолчать. и ждать ответа на немой вопрос......... Все люди Главное спокойствие.

Светлана Олейникова

Да вот ещё, думать об этом... Когда будет (ни дай Бог), тогда и само всё сложится.

Евгений Загаринский

Выгоню её вместе с тем , с которым изменяети скажу что больше нихочу её видеть

]~
]~[∆¢Tя

У меня от деда двухстволка осталась так что если не успеют через окошко сами..

Dr. Specht

попытаюсь присоединиться....а то любовник испугается и в окно выпрыгнет😆

Инесса Самойлова

Было такое : обоих выгнала из дома и поставила жирную точку в общении с ними !

Евгений

Как сейчас себя позиционируешь ?

Евгений

Как сейчас себя позиционируешь ?

Алёна И.

Умру от стресса отчаинья и все.. слезы сразу.. И нестерпимая боль.. Не дай Боже