Ис
Истина

Представьте что вы стали опять маленьким и один из ваших товарищей по играм предложил поиграть в морг. Какую роль вы бы выбрали и почему?

Ответы
Drug_ Twoy_

роль неважна для морга - всякий станет трупом. я выбираю моргом быть -неважно кто и что - приют последний дать же кто-то должен!!! не в том вина, что моргом роль - в нём функция важна, а дале, как и всем - могила, разрушенье. _)))

Ис
Истина

ну может быть и так

Данил Цапенко

эм... когда мы были маленькими мы строили балаганы, лазили по гаражам и убегали от охраны музея, в морг не играли Х)

Никита Ласых

я бы выбрал роль копающегося в трупах=))) а то нахер надо выбирать роль трупа,мало ли чё задумает товарищ)))

Gek Stormov

я бы стал патологоанатомом и вскрыл его, потому что нечего такие игры предлагать

Владимир Пищевский

Ребёнку со здоровой психикой, никогда не придёт в голову в такие игры играть.

Дмитрий Дорофеев

Роль трупа, наверное. Я по жизни вообще питаю слабость к маргинальным ролям)

Владимир Горбунов

Извините, но я такой кошмар при всём моём желании представить несмогу.

Alex Wolf

так паталогоанатомом я был о зомби я узнал можно и зомби побыть

Ленар Идиатуллин

иди спать детка)))не порть настроение своими моргами))))

Ис
Истина

спать вредно

Ленар Идиатуллин

кто сказал???

Ис
Истина

я

**
***ангелочек *** :-)

поталогоанатома хочу так

Ис
Истина

зачем?

Жанна Баекесова

Не трупа это точно.

А)
Анастасия )))

труп, может хоть выспалась бы изображая мертвую)))

Дурс Всемогущий

патологоанатом, мне нравится препарировать

Капитан Флинт

администратора не люблю возиться с трупами

Дмитрий Stifler Фёдоров

Что за дети готы, чтоб в такие игры играть

Таня Морозова

Плачущего родственника, так безопаснее.

Alex Wolf

паталогоанатома навен, действмй больше

Бот@Нег V

Убежать от этой некрофильской игры...

Галина Митракова

я бы тоже убежала))))

Сергей Святецкий

электрической лампочки

Арслан Бикбаев

я в детстве как то не думал о смерти

Андрей Александров

ведущим!!!Самое нормальное я думаю

Ис
Истина

это точно 🙂

Гена Килин

мы раньше в такие игры не играли

Олег Кочнев

роль скаоьпеля - ответ очевиден