Ла
Ларочка

Интересно Японцы и Китайцы тоже говорят что мы все на одно лицо?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Вы никогда не замечали, шо памятники Ильичу и Феликсу, Крупской и Коллонтай были всегда похожи на лица жителей тех республик, в которых их поставили? :-))) А еще на Саянах Ильич в 2 раза ниже, чем девушка с веслом! И никто из парткома не заметил! Видать, много пили тогда, потому и не замечали! :-)))))

Aleksandr Tarnovsky

Евгений

По моему Шифрин рассказывал: Дело было в азиатской стране, они в компании туристов были окружены детьми, которые с однова смотрели им в лица и катались со смеху и кричали что то на своем языке. Они кричали, что у туристов глаза как у коровы))

Александр Мозжорин

в фильме мимино должен был быть такой сюжт:едутв лифте мкартчан кикабидзе.в лифт заходят два японца и один говорит другому:эти русские все на одно лицо.а не сня ли потому что в гостиннице РОССИЯ был пожар и пострадали японцы

Desert Eagle& Захаров Антон

Жена взяла причиндалы для бритья и удалилась в ванную комнату. Через некоторое время из ванной вопрос: — Милый, что ты делаешь, чтобы хорошо выбрить вокруг губ? — Подпираю изнутри языком. — Милый, мне нужна твоя помощь

Сергей Шарипов

Каждый человек на земле,это уникальная личность,единственная и неповторимая, в своём роде.Не знаю что они говорят о нас,плохо то, что мы о них так думаем.

Аня Коробкина

По ТВ рассказывали,когда японцы посмотрели фильм Мимино,они спрашивали:"Как ,вы русские ,различаете друг друга,вы ведь все на одно лицо"

Миша Юркевич

да тоже моя жена пробыв в португалии 5 лет безвыездно приехав на украину ей тоже показалось что все украинцы на одно лицо

Oleg Soltsev

У этих народов одна особенность лица : раскосые глаза поэтому нам кажется, что они на одно лицо. Ну, а мы все разные.

Николай Степаненко

Для того чтобы русскому человеку стать лицом похожим на японца, ему
достаточно выпить теплой водки.

Николай Семененко

да, это так для тех кто не видел европейцев. но таких очень мало - и те в зачуханных деревнях

Владимир Зеленков

Наверно говорят, пока по лицу не получат, а потом так подробно фоторобот составляют!

Екатерина Арлюкова

да, причем моя сестра темненькая и мы вообще не похожи, а они нас отличит не могли)))

Maks Ak-47

Просто в России есть Китайцы и Японцы,аот они и думают что мы все на одно Лицо

Юрий Коновалов

они говорят так ( вас всего 16 миллионов - вы наверное друг друга в лицо знаете

Елена Белогубец )

папа правда что китайцы с раками пиво пьют? Нет сынок, это у них лица такие.

Дмитрий Рябчиков

Большинство так и говорят, но не все. Для меня монголоиды не на одно лицо.

Наталья Иванцова

Вполне возможно))))Мы для них,скорее всего,все одинаково "бледнолицые"))))

Евгений Гринев

Казахи все на одно лицо а японцы и китайцы не отличаются от казахов.

Артём Мустафин

так то да но они все на одну грудь с мужиками то есть ихние женщины