ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Мне много не нужно: власть над миром и че-нить покушать. А вам?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Человеку надо мало:
чтоб искал
и находил.
Чтоб имелись для начала
Друг -
один
и враг -
один...
Человеку надо мало:
чтоб тропинка вдаль вела.
Чтоб жила на свете
Мама.
Сколько нужно ей -
жила..

Человеку надо мало:
после грома -
тишину.
Голубой клочок тумана.
Жизнь -
одну.
И смерть -
одну.
Утром свежую газету -
с Человечеством родство.
И всего одну планету:
Землю!
Только и всего.
И -
межзвездную дорогу
да мечту о скоростях.
Это, в сущности,-
немного.
Это, в общем-то,- пустяк.
Невеликая награда.
Невысокий пьедестал.
Человеку
мало
надо.
Лишь бы дома кто-то
ждал. .... 🌹

Павел Швец

А я хочу Стать Цилителем и исцилять Людей Голосом который идет с высших миров и своими вибрациями исциляет людей Планету Животных Менералы Элементалов Земли и Стихийное Ядро Земли и Просто Нести Огонь Для Всех

Павел Швец

Да бывают и такие уникалы и слава Богу что таких уже очень Большое количество именно такие и спасут Человечество и Землю Матушку что мы уже и делаем

Ирина Шаройкина

Власть над миром много требует ответственности! Времени для себя остается катастрофически мало для себя любимой! поэтому для себя я бы хотела, вечной жизни и вечной молодости и вечного счастья!

L(
Lostmelody (-_\\)

тогда мне много ракет и красную кнопку чтобы уничтожить твою власть над твоим новым миром, ну а то что тебе принесут покушать мы вместе съедим за какой нибудь киношкой, можно ходячие мертвецы)

Homo Pongo

Бедная, а есть-то потом сможешь, не переживая от такой ответственности? 😉 Мне, вот, точно много не надо: только добиться полной управляемости от своего организма - остальное всё сам возьму. 😛

Азамат Айтпаев

Что, несчастный, ты хочешь от этих ослов?
Ты им мудрость несешь - отметают без слов.
Раз в году ключевою водой не напоят,
В день сто раз опозорят - вот весь твой улов…

Мирный Воин

бодрость духа , душевный настрой , все пожалуй при этом все остальное, по надобности, смогу реализовать , ..Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.))

Дм
Дмитрий

Радует одно - то что желание власти не рождает желания кого-нибудь скушать 🙂 . А в остальном приятного аппетита , и добро пожаловать в клуб гегемонов 😉

En
Enemy

Нет почему как только власть на миром - сразу покушать тянет. Вы поешьте а потом сыто подумайте зачем вам весь этот плебс и их пристани и пароходы.

Александр Яшенков

Перешлите мне 1500 рублей на этот номер +792******** и мы найдём этих жуликов и верхнем вам книгу, плюс подарок ,,как второй раз разводить раводимых"

Василий Процишин

Вряд ли Ваш подход к вопросу национальности понравится хотя бы чеченцу. Да и остальные ,думаю,не в большом восторге от такой "русинизации".

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

А в чем тут нацизм??? Чет не пойму

Василий Процишин

Прошу прощения,ответ был адресован не Вам,здесь с моими ответами каждый день путаница происходит.

Светлана Сергеева

У меня другие интересы.Для меня важнее чтобы моя семья была жива и здорова,чтобы было больше радости чем слез. А власть к добру не приводит

Елена Апрел

ещё + : сумочку как на сопата и велдбериес, туфли в квелле, посуду фарфоровую, кофточку, как у Зинаиды Васильевны (нет, лучше хочу), прон

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Боюсь конец представить )))

Елена Апрел

"Есть у женских слабостей начало, НЕТ у женских слабостей конца"!!! (из какой-то комсомольской песни)

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

И ведь, правы же эти комсомольцы !)))

Елена Апрел

инженеры человеческих душ, блин

Вадим С

Тебе говорят,а ты не слушай.Хочешь есть.Сядь покушай.Пить, возьми напейся.Посмеяться,так засмейся.Власть над миром?)))Не надейся))

Александр Бейфус

Лучше питание и хороший сон - организм блаженствует. Правление миром - язва, психозы и т. далее . Вам это надо- если только во снах

Андрей Быстров

Нормальному человеку насамом деле надо не много че-нить покушать здоровье мирное небо над головой и тот с кем это разделить

Евгений Заводчиков

По поводу власти над миром ничего не скажу, по поводу "че-нить покушать" заходите, бутерброд с колбаской и чай предложу.

Игорь Табунов

три законадателя для существования человека - еда , сон и сек** , тока забываем от этого про нравственность и духовность

Алексей Усов

Если есть власть над миром, то Вы - Бог. А Богу кушать не надо. А если получаете удовольствие от еды, то зачем быть Богом?

Татьяна Мымрина

а мне нужно много: Жить, дышать, любить, быть любимой, друзей, здоровья для близких, мира, понимания, добра, достатка......