ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Мне много не нужно: власть над миром и че-нить покушать. А вам?

Ответы · страница 5
Наталья Мельникова

Власти не надо, чё нить покушать можно! Но чего то еще хочецца, тока не пойму чего!

Alex Syrov

а власть зачем?) покушать, кого нибудь полюбить да и деньжат мальца, вот и счастье

Nizomjon Hushmonov

Если власть есть покушать уже ненужный вопрос т.е невопрос и нужды в нем небудет.

Stanislav Starzynsky

А мне наоборот... сначала что-нибудь покушать... А власть - подождет пока я наемся...

Андрей Бадмаев

Да, если есть власть, то деньги в принципе не нужны, да и еды будет хватать любой.

Владимир Путешественник.

ну где то так....ну раз власть уже занята тогда на помощника согласен...и покушать

Валентин Чернигов

Ленорр у тебя только от одного мира мося треснит а суда по аве жалко такую мосю

Валентин Чернигов

Ну тогда ты на джокера из бэтмэна птхожа будешь подумай всё таки

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Блин)))) на него не хочу!))) подумаю

Валентин Чернигов

Мосю жалко съеш лучше яблоко оно тоже круглое

Валентин Чернигов

Вот и правильно. Красивые девушки везде нужны

Сергей Иванов

А мне и покушать - можно потом. Главное - власть над миром, всё остальное - потом.

Сергей Козлов

мне тоже.но ты уж слишком загнула,власти над миром ни у кого нет и быть не может

Константин Добрынин

да зачем мне власть, это же такая ответственность!!! лучше чего нибудь поесть!!!

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Нет ответа на этот вопрос )

Константин Добрынин

все очень просто я живу на севере за полярным кругом, и тут у нас полярный день!!!!! круглые сутки!!!!!

Константин Добрынин

почему??? ведь интересно же!!! а зимой тут сутками темно!!!!!! это же хорошо!!!!

Константин Добрынин

ну ладно! мне уже пора спать, с ног валюсь, все таки уже 3 часа ночи!!!! спокойной ночи и приятных снов! думаю что еще увидимся????

Константин Добрынин

буду с нетерпением ждать!!!!))))

Vl Lo

А время то найдется, на покушать?Иметь власть-это не шубу в трусы заправлять!!!

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Ахаха))))))) шубу в трусы))))) бляяяя запомню!))))))

Марина Белокопытова

А мне кажется, что у меня есть дела поважнее, чем трепать языком на этом сайте!

Владимир Масяйкин

Как спасти Вселенную, не привлекая внимания санитаров............ Узнать бы...........

Андрей Китаев

Только пополам,половина женщинам половина мужчинам и главное всё по любви:-D

Кристина Павлинова

мне нужно чтобы мои родители были здоровы и счастливы, больше ничего не надо

Кирилл Макулов

Не дам, власть над миром, она моя, только на условиях дележа и конртакта)))));-)

Кирилл Макулов

Так не пойдет, я лучше тебя отправлю, в первую очередь за свой капитал!

Кирилл Макулов

Не могу так, моя идея, я и плачу, ем более за женщину, мужчина долден платить

Кирилл Макулов

Заметил, козерошкам- женщинам, жизнь дает- мужчин в испытание. У меня тетка, тож все мучилась, тащила на себе все!

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Знач судьба такая. Ниче, прорвемся

Кирилл Макулов

Молодец, умница просто, будь еа позитиве!

Красавэц Прынц

Власть над миром подрывает нервную систему,так что и кушать не захочется. 😄

Красавэц Прынц

И железо лопается под давлением.

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

🙂 пусть давят) проверю на прочность

Красавэц Прынц

А мне бы домик в деревне на берегу небольшого озера,да любимую женщину.

Красавэц Прынц

У меня запросы небольшие:)

Алексей Каменский

Да пожрать вы все гаразды... особенно из чужой тарелки.... мир я вам не отдам!!!

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

А ты не горазд?)) мир он не отдаст... А кто спрашивает)))

Александр Чудников

Ээ ,как вас занесло. Мне бы мирное небо над головой, а покушать я и сам саарю.

Жибек Карабаева

не мне хватит власти над страной и я могу даже голодной походить.... до обеда