ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Мне много не нужно: власть над миром и че-нить покушать. А вам?

Ответы · страница 9
Виталий Яковлев

Мне много не нужно еду всего мира а остольное будет само по себе

А1
Артём 123

Научитесь владеть хотя бы собой, а потом и за мир можно думать 😉

Лилия Астафьева

я не люблю че-нить кушать..а власть есть у каждого и в своем мире

Алексеев Евгений

Мне власти не надо, пожрать бы найти. А там - хоть трава не расти.

Дмитрий Минск

вечная жизнь в раю на земле,здоровье,свобода,достаток,дети итд

Yu
Yurgent

а мне гораздо меньше надо. повелевать миром вполне достаточно)

Дарья Никиша

а мне ещё здоровья себе и близким и тотальное отсутствие войны

Андрей Геращенко

можно без власти, пусть будет че пожрать а власть я организую)))

Сергей Лобатый

Удача. Тогда и власть над миром будет и много чего интересного.

Юрий Соломенников

ух ты как интересно .самозванцев нам ненадо камандиром буду я)

Николай Anatolich

Власть мне никчему,а от второго бы не отказался и ещё компот....

Fluke Fluke

Хорошая мысль. Надо что то съесть и подумать как завоевать мир

Нурахмет Амраев

ченибудь покушать предосталю с властью придется повременить

Леша Петренко

Судя по Вашей аватарке, Вы дама, а девушкам всегда всего мало))

Kostela46 Костенко

Главное чтоб были любимые люди с кем можно прожить свою жизнь

Сергей Сергеевич

Власть над миром - это пожалуйста, а вот покушать сама готовь!

Сергей Сергеевич

До Ростова от меня далековато

Виктор Чуваткин

мне власти не надо. Ёще думай за кого нибудь. просто покушать.

Никита Шитов

быть приближенным властным миром, и Сплина чуть-ть послушать

Aleksandr Aleksandr

мне и этого не надо . власть над всеми банками мира только это

Море Мира

Я - за любой кипиш, кроме голодовки.)) Так что, ты - не одинока!)))