Витя

На каком музыкальном инструменте вы хотели бы играть или уже играете?

Ответы
Аня Внебрачных

Возможно, я бы хотела играть на скрипке, но это лишь желание, которое исполнять не обязательно, а так у меня есть немного практики игры на фортепиано и гитаре.

Витя

неплохо

Аня Внебрачных

Ну, не могу не согласиться.

Dinara Sulaimankulova

очень хочу научиться играть на скрипке или фортепиано,вообще хотела бы научиться музыкальной грамоте

Витя

ОК ХОРОШЕЕ СТРЕМЛЕНИЕ

Луна Кошкина

Играю на фортепиано и блок-флейте, немного на губной гармошке. Хотела всегда на скрипке и гитаре.

Витя

ок весьма не плохо

Луна Кошкина

Только вот фортепиано или синтезатора нет, а жаль. А скрипку некогда осваивать, другое учу.

Витя

понятно

Луна Кошкина

Все за жизнь не успеть, к сожалению.

Витя

это да

Darthshan

немного играю на гитаре, жаль учеба. Времени нет) Хотя я бы очень хотела играть на скрипке)

Витя

понятненько

Аллочка Кирина

Барабаны, электро гитара, фортепиано, еще треугольник, это в садике было правда

Витя

понятно

Настасья М.

Играла на пианино и аккордеоне) а сейчас на нервах...вроде,неплохо получается)))

Витя

ну ну

Мария Ананьина

Играю на фортепиано, арфе и гитаре. Хочу играть на скрипке и аккордеоне.

Витя

НЕХИЛО

Витя

ДАЛАДНО НЕ СКРОМНИЧАЙТЕ

Владимир Волков

ну я виртуозно играю на нервах хотя хотел бы освоить электро гитару )

Витя

ПОНЯТНО УДАЧИ

Анастасия Хакимова

Флейта - моя мечта... Но я не обращаю достаточным слухом и терпением..

Витя

ЖАЛЬ

Тетушка Сова

На пианино, на гитаре хотелось бы. В детстве хотела мучить скрипку.

Витя

понятно

Анастасия Беленцова

Очень хотелось бы на гитаре или барабанах, жаль ни на чем не играю

Витя

а кто мешает научиться

Seduce Mi Mente ;)

На гитаре, но пока нету времени учиться,учить есть, а времени нет)

Витя

ок бывает

♧♧
♧♧₭ĬņᎶ♧♧

Музыкалку закончил с аккордеоном, а осваиваю гитару сейчас)

Витя

ПОНЯТНЕНЬКО А ВЫ В ИЗРАИЛЕ ЖИВЁТЕ ИЛИ ПРОСТО НОСИТЕЛЬ ЯЗЫКА

♧♧
♧♧₭ĬņᎶ♧♧

Уже 4й год в Израиле живу)

Витя

А ГОРОД

Витя

ПОНЯТНЕНЬКО ХОРОШИЙ ГОРОД

Витя

ПАРУ ЛЕТ НАЗАД ПОБЫВАЛ ПРАВДО БЫЛ ТОЛЬКО НЕДЕЛЮ

Мадлен

бубен завлекателен и исходного материала предостаточно

Витя

ок

Оленька ))))

Мечтала с детства на гитаре,но так и не научилась.)))

Витя

НУ ДА

Витя

НУ ЕСЛИ ПРЕГЛАСИЛИ ГАСПАЖУ ЯВНО ПРО

Витя

ЭТО САРКАЗМ ?

Витя

А ВВП К ЧЕМУ

Салек

На скрипке. Пусть эти соседи слушают как я учу ноты.

Витя

за что выих так

Marinochka B

хотела бы на синтезаторе, но нравится арфа и орган)

Витя

понятненько

Маша Передерий

Фортепиано, гитара - умею. Хочу научиться на арфе.

Витя

ок

Елена Борисова/ Гончарова

Хотелабы научиться играть на гитаре и на саксе)))

Витя

отлично

Роман Минаев

Умею играть уже на трёх. Хочу научиться на трубе

Витя

а на каких умеете то

Роман Минаев

Аккордеон, балалайка, гитара

Витя

тоже не плохо

Витя

удачи в освоении трубы

Витя

наздоровье