Эпическая Сила

Как наказать мужчину?

Ответы
Вася Бабушкин @

дай ему.......а после секса признайся слёзно,что ты больна СПИДОМ,Я более чем уверен у него начнётся истерика)))

Hell Cat

Отлучить его от тела. Временно. Главное, не перегнуть палку со сроками, иначе найдет замену

Ве
Вероника

на время лишить его, того что ему дорого или нравится...или просто не кормить)))))

Алексей Лелик

навесить ему рога на аватар ку с большими рогами и чтоб ветвей побольше было

Любовь Роус

Лучше не стоит. Если нагадил-простите, если не в первой-с миром отпустите.

Зина

ооооо, таки есть много способов как наказать мужчину и порадовать себя )))

Дарья

привяжи его к кровате шелковой красной лентой и ...по попке отшлепай ))

Ричард Форд

довести до страсти и отдаться и пусть попробует не работать всю ночь

Анатолий Кузьмин

А нужно ли это делать? Может быть пряник лучше использовать чем кнут?

Rara Kata

Полностью игнорировать или быть равнодушной по отношению к нему

Геннадий Билоцкий

... не обращать на него внимание (имеется ввиду любящий мужчина)

Ол
Олег

В России все и всегда делалось через задницу.Посадите на кол!))

В(
Владимир (Silvertown)

Для меня самое страшное - это молчание...ну и конечно же отказ..

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ОТКАЖИТЕ ЕМУ В ВАШЕЙ БЛИЗОСТИ....БУДЕТ УБИТ НАПОВАЛ)))))))))))) 😎

Странник Странник

В каком Смысле Наказать))?? Что Вы Под этим Подрозумеваете??

Татьяна Швабауэр

не надо наказывать. себе во вред... виноваты всегда оба

Марина Чиркова

своим пассивным отношением это их больше всего бесит

Андрей Яровой

Во-во! Вместо поцеловать - будем искать как наказать.

De
Delusion

наручниками к кровати и....хоть всю ночь наказывай))))

Ирина Черкас

просто не обращать на него внимание-пустое место