Василиса Евгеневна

" Возраста больше нет! знаешь, я его отменила!" )) Часто обращаете внимание на возраст? это важно вам?)

Ответы
Евгений Высокий

Это важно. Можно в глубокой старости иметь гибкое и подвижное тело как у молодежи, ясный и острый ум зрелого человека. А можно и тапками шаркать и ворчать на весь белый свет.

Василиса Евгеневна

да это по разному у всех.но говорить то можно со всеми

Екатерина Емелина

И как Вы его отменили? Поделитесь.... у меня что-то плохо получается, постоянно напоминает о себе...

Василий Хименко

шутки ради. Попадёшь к девочке, будешь педофилом. Попадёшь к бабушке будешь геронтофилом.

Mirbala Ismayilov

Здесь разве возраст имеет значание?? Или кто то хочет жениться здесь или замуж выйти ?!

Василиса Евгеневна

так и я о том же. а обзываются что я болтушка. мы все такие здесь

Василиса Евгеневна

ну выходит есть особенные))

Mirbala Ismayilov

Или есть такие или просто издеваются..

Изя Поцман

Да вообще не обращаю.... Всё равно... мускулистым красавцем никогда не был.....

Алексей

Что значит часто или не часто или Вы школьника от пенсионера не отличаете?

Мария Ивановна, 1970

Часто. Ничего не отменили. Наоборот, даже чаще стали в возраст тыкать

Василиса Евгеневна

мне еще вживую никто ничего подобного не говорил) тьфу тьфу))

Мария Ивановна, 1970

Так может, Вы ещё ого-го!!! Мне на пару лет больше, но я прям резко сдала, теперь прямо даже не знаю, как жить...

Василиса Евгеневна

плюньте на все. займитесь собой

Di
Dimidrolishe

идиотов да , часто на возразст прикидывают )))) .... а оказывается- нет )))

Сергей Из Сибири

Мне без разницы ... главное здоровье , а оно у меня в полном порядке ))

6К
6 Кадров

Высказывания бабки которая не хочет признавать себя бабкой 😄

Василиса Евгеневна

далеко еще до бабки. а то что вы мелите с вами и останется

Виктор Якимов

Как только мне понравится женщина -заглядываю в свой паспорт...

Александр Петрович Кудрявцев

да нет не важно. Я не зацикливаюсь на том что не могу изменить

Колосова Наталья

Мне не важно, и возраст у людей навскидку определять не умею)

Марина Селедцова

Вообще не обращаю внимание. Я не ощущаю себя на свой возраст

Василиса Евгеневна

я тоже. вообще не думаю об этом

Марина Селедцова

А что о нем думать, надо просто жить здесь и сейчас, причем с удовольствием😁

Анна

Иногда да. Например ,для расчета скорости движения человека

Анна

🌹

Лили

Ну вот заметила тут на спрашке чем старше мужчина - тем злее

Лили

Да да😂😂😂😂

Василиса Евгеневна

выбирают же молодых))) нет слов)))

Лили

Любимые их темы бабы- шлюхи и анальный секс))))такое ощущение, что всю жизнь так жили...аж страшно.. всю блювотину соберут

Лили

Вот вот

V.
Vampir .

Это Темы мечтатель....

~{Интригующий Квест}~

Мне да,от этого часто зависит на сколько развит человек...)

Елена Журова

На свой вообще не обращаю. А как растут дети быстро, вижу.

Сергей Селиванов

Нет, не важно, главное, чтобы было интересно оющаться

Саша Максименко

на свой частенько - думаю может это не про меня 😂

Саша Максименко

не поверите милая девушка вы давно у меня в друзьях а сколько вам лет я не знаю 😇

Василиса Евгеневна

пристыдил))) пардон)) ну если мои 70 вас не пугают,то мне приятно))

Саша Максименко

я же не варить тебя собираюсь 😂 а общаться мне приятно ! 🌹🥂🍓

Василиса Евгеневна

аа)) спасибо)) согласна. и мне тоже))