Александр ))

Угол зрения зависит от занимаемого места???

Ответы
Мишка Lakmus

Однозначно, вот что мне рассказал начальник(застал за нечего не деланьем ): басня, бежит зайчик, видит на ветке сидит ворона, он спрашивает, можно ли ему тоже сидеть и ничего не делать, она : давай . Пробегал волк и съел зайца. Мораль: можно сидеть и ничего не делать только тому кто выше сидит.

Александр ))

Тоже угол...

Мишка Lakmus

и я об этом

Татьяна Рогачёва

При возможности упасть, помни, что угол падения равен углу отражения! А угол зрения, конечно, зависит и от места, и от времени, и пространства!!! Хорош вопрос!!! Утро доброе!!! ☺️

Александр ))

Доброе Танечка!!! Как сралось-нежилось???

Татьяна Рогачёва

Что за.... , надеюсь, опечатка? 😳 Предновогодняя суета!

Александр ))

Спалось конечно, пальцы толстые с утра, прости...

Татьяна Рогачёва

Насмешил!!! С наступающим!!!

Александр ))

Спасибо, взаимно...

Ирина Бабаева

то угол обзора от занимаемого места зависит,а угол зрения зависит от того кого и что хочется видеть не привлекая внимания того самого объекта внимания!

Александр ))

Издержки везде возможны... С трона всегда угол круче...

Ирина Бабаева

это точно!ну как туда попасть то?подскажите!

Александр ))

Это уже следующий вопрос... Вы не дальняя родственница Путина???

Ирина Бабаева

нет и даже не знакомая...

Александр ))

Я тоже, так что о троне даже не мечтаю... У нас же все по блату...

Ирина Бабаева

😊 чувство юмора присутствует!!! С НАСТУПАЮЩИМ!

Александр ))

Спасибо Ирина!!! Взаимно!!!

Евгения Солнце

да да конечно ! из кабинета министров угол зрения умопомрачительный!! а вот со стороны работяги совсем другой))

Евгения Солнце

ну да! надеюсь и верю!

Александр ))

Хороша перспектива, мне нравится...

Евгения Солнце

и мне иначебы не затеяла это всё!

Александр ))

Умница!!!

T K

не всегда, при расположении неких приборов отражения угол зрения расширяется почти до 360

Александр ))

Угол падения равен углу отражения...

T K

это в том времени, тогда не было сэлфи-палки

Александр ))

Вот о сэлфи то я и нее подумал как то..

T K

да эта дуристика вообще в голове не укладывалась никогда, но имеет место в жизни

Александр ))

От нового не спрятаться не скрыться...

T K

это наверно единственное, что никогда не обретет марку "хорошо забытое старое"

Наталья

Чем ближе место к креслу руководителя, тем угол становится острее!

Наталья

А если вдруг взгляд испепеляющий, то и лазер можно вспомнить!

Александр ))

Зеленый, лечаший...

Наталья

Ой! А зелёный, это кто ж такой мудрёный?

Александр ))

Мудый скорее...

Наталья

Что за мудрец такой с зелёными глазами!

Ирина Андронова

Таки да!...Привет Энштейн!...Думала-не пересечемся сегодня...Ан нет!..

Александр ))

Да я уже пару раз пропускал... Зачем с ошибками фамилию пишешь???

Ирина Андронова

Эйнштейн?..Сори...Прощай..

Александр ))

И тебе не хворать!!!

Ирина Андронова

Да ради Бога!!!!!!...

Людмила

Скорее от кругозора. А вот точка зрения от местоположения. )))

Владислав

Сверху видно что все правы ,снизу кажется что прав индивидум

МАША MASHA

Может увеличиваться и уменьшаться....И быть равен нулю! 😃

Александр ))

Плюс\минус 2 Пи???

Галина Мамаева

Для человека- да, хамелеону,кажется, без разницы обзор 360гр.

Александр ))

Да мы ближе к человеку...

Им
Имя

почти всегда....даже должность иногда уродует, а не красит

Александр ))

Если за два года ничего не случится, ты позже меня уйдешь на пенсию, неприятно...

Им
Имя

с одной стороны так проще для меня....на работе никаких мыслей о личной жизни. некогда собой заниматься. а с другой...уже хотелось бы посидеть. а так весь день на ногах и в движении. натаскаюсь тяжестей за вес день...прихожу и замертво в постель. никогда так не уставала

Александр ))

Не 17 лет, конечно...

Им
Имя

да ещё ответственность.....товара много на мне висит. по 6 поддонов до потолка принять надо. что-то не замечу, потом стружку снимают

Александр ))

Как всегда, виноват стрелочник...

Татьяна Ковалева

В нашей жизни -да, главным образом, Но бывает и по-другому

Александр ))

Где то там, не у нас???

Татьяна Ковалева

Кому, как повезет

Александр ))

Ну да,смешно, но у нас назначают...

Александр Некрасов

Точка зрения зависит от места сидения. Ка в политике).

Александр ))

И не только...

Галина Давыдова

Однозначно))) чем выше, тем угол зрения значительно....)

Lena Черри

Угол бывает острый, прямой и тупой... По определению)

Александр ))

Это понятно из геометрии. Мне вообще то интересен несколько другой угол... Транспорентный, наложенный на взгляд с трона...

Lena Черри

А...ну это легко)))👑залазь и смотри)))) вообще-то я имела ввиду "ТУПОЙ"угол....

Александр ))

Ближе к прямому???

Lena Черри

Нет...ну ооочень тупой!... И ещё тупее)))

Александр ))

Ну это уже чисто моральные издержки...

Наталия

Да. С трона он совсем другой, нежели с табуретки..)))

Александр ))

Ну может быть...

Наталия

А всё равно. Вы хоть и не в друзьях у меня, но я считаю Вас хорошим старым знакомым..)))

Александр ))

Спасибо, мне лестно слышать такие слова!!!

Наталия

...)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Скорее точка зрения зависит от занимаемого места

Александр ))

Действительо как то неожданно.. Вот так изпростого вопроса...

Маргарита Злющая (77Мск)

Главное из мухи слона не делать... А из простого вопроса, можно всегда извлечь пользу)))))))))

Александр ))

Согласен, рад за вас!!

Маргарита Злющая (77Мск)

Угу)) Спасибо))

Александр ))

Не за что!!!

Василий.

И это правильно, не из всех мест телевизор видно.

Александр ))

Иногда и гвоздочек нужен...

Василий.

Если честно, то надоело уже их из досок вытаскивать.

Александр ))

Все равно ведь правишь, не выкидываешь??? Да и в резину они прекрасно лезут, хотя мне в последнее время шурупы больше попадаются...

Василий.

В ведро и потом металлоломщикам отдаю.

Александр ))

И то славно...

Елена Галкина

Да, с опорой на профессиональную принадлежность

Александр ))

Я понял...

Елена Галкина

Почему Эйнштейн?!

Александр ))

Не публичен пока, скоро поменяю...

Елена Галкина

Ок, Сашок