Голос Из Чс

О, вспомнилось)). А у вас были в карманах билеты на автобус ( трамвай, тролейбус) разных цветов. И вы зайдя смотрели какие в руках у пассажиров и доставали такого же цвета и держали в руках, мол того оплатили? А если и покупали, то на выходе отдавали входящему?

Ответы
Уральская Рябинушка

Нет. Но когда было самообслуживание с компостерами, собирала пробитые билеты. А часто контроль проверял на выходе. Я им в руки суну все билеты и говорю, "Разбирайтесь, который", хотя там на этот автобус и вовсе не было билета. Отпускали

Алевтина Сазонова

а я карточку скидочную в аптеке даю человеку который впереди меня стоит