Татьяна Ушакова

Пессимист на кладбище видит лишь кресты.Оптимист же - плюсики! А ещё цветы. А что видите Вы ?

Ответы
Юлия Яновская

неудачный пример, Татьяна... Надо быть не оптимистом, а неадекватным человеком, чтобы на кладбище увидеть плюсики... Есть куча других примеров про пессимистов и оптимистов.

Наталья Эз

А я вижу, что родных людей с каждым годом становится все меньше, а дети и внуки живут своей жизнью и оценят своих предков лишь тогда, когда поставят крест на их могиле

Татьяна Ушакова

и это верно.....

Клара Захаровна

В одно окно смотрели двое,один увидел дождь и грязь..Другой листвы зеленой вязь,весну и небо голубое..В одно окно смотрели двое..

Татьяна Ушакова

Пессимист и оптимист! 🙂

Клара Захаровна

да-да!!!)))

Егорыч Нержавейкин

протрезвею, скажу

Татьяна Ушакова

Жизнь конечно не удалась.....,а в остальном всё нормально......

Борис Парамонов

А на кладбище так спокойненько:
Каждый в личном своём гараже,
Всё культурненько, всё пристойненько,
Все наездились вдоволь уже.

Татьяна Ушакова

а некоторые - невдоволь.

Надежда Лискунова

не часто бываю на кладбище! Но знаю что когда будут хорошить меня порошу что бы поставили песню Зверя Ромы - районы, кварталы.

Татьяна Ушакова

Вы думаете через несколько десятков лет эта песня будет актуальна? Или она для Вас ,как первая любовь?

Надежда Лискунова

она говорит что я ухожу красиво и не важно актуально это или нет!)

Татьяна Ушакова

Если бы это было,как в песне. Увы и ах...

Олег Залыгин

уж здесь то точно всем по барабану и всемирный кризис, очередной дефолт,и кто будет следующим президентом

Максим Неделько

Путник посети мой прах ведь я уже дома а ты еще в гостях (надпись на одной из могил деревенского кладбища)

Luda Larina

Слышу безмолвие,тишину покой.Вижу памятники с замершими лицами и скорбящие надписи родных.

Елена ***

А меня кладбище успокаивает, как ни странно, мне уютно рядом с могилками моих родных))

Валерий Подковинский

А я по кладьбищу ходил читая надписи могил. Двум, трем сказал зачем ты помер всем ост

Татьяна Ушакова

а дальше???

Валерий Подковинский

Всем остальным зачем ты жил?

Татьяна Ушакова

))))))++++++

Свириденко Дмитрий

Я - реалист. На кладбище я вижу и кресты, и цветочки. То, что там есть, то и вижу.

Дмитрий Пенкин

не то место, где стремлюсь побывать ... а вот теща постоянно туда стремится ...

Татьяна Ушакова

Но Вы всё равно её любите...ведь она Вам жену родила. 🙂

Дмитрий Пенкин

ну да 🙂

Татьяна Ушакова

:)Удачи !

Дмитрий Пенкин

спс:)

Le
Lee-Стричк@

стараюсь туда не ходить. но как реалист вижу круговорот веществ в природе

Галина Гоменко

Как-то некорректно поставлен вопрос ! Это место не располагает к шуткам !

Татьяна Ушакова

Это вторая сторона медали...

Анатолий Дрягин

А реалист и кресты. и цветы, и плюсики... и стоимость квадратных метров!

Татьяна Ушакова

у нас пока бесплатно

Леший

Если кто то на кладбище видит плюсики - думаю ему пора... лечиться... O_o

Татьяна Ушакова

значит всем оптимистам?.....

Леший

Всё - до определённого предела!!! 😄 Оптимисты тоже разные бывают!!! 😄

Татьяна Ушакова

угуугу

Аркадий

Что в недалеком будущем там никого не будет а будут только цветы.

Татьяна Ушакова

Вы так далеко видите.........

Аркадий

Иисус воскресит мертвых и поэтому на кладбищах мира не будет ни крестов ни плюсов а только цветы.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

я между пессимистом и оптимистом) вижу последнее пристанище)

Татьяна Романцова

дом наш родной )))

Татьяна Ушакова

Реалист

Татьяна Ушакова

:)))))))))0

Владимир Светлов

лучше не думать. конец известен и не надо ничего придумывать

Татьяна Ушакова

а жизнь уходит так быстро,как будьто ей с нами не интересно..... 🙂

Владимир Светлов

да дни летят

Татьяна Ушакова

....с космической скоростью. 🙂

Владимир Светлов

точно

Саша Ряхова

а я ничего не вижу-все крапивой,обычно,заросшее,да деревьями

Татьяна Ушакова

Вы бываете на каком-то заброшенном кладбище.