Wlad Tokarev

какого цвета хамелеон когда смотрит в зеркало???))

Ответы
Елена Жалина

Такого же цвета, какого был до того как посмотрел в зеркало.
Допустим, он фиолетовый. В крапинку. Сажаем его в зеркальную коробку - он со всех сторон видит фиолетовое в крапинку отражение, и приходит к выводу, что таким ему лучше всего и оставаться.

Такого же цвета, какого был до того как посмотрел в зеркало.
Допустим, он фиолетовый. В крапинку. Сажаем его в зеркальную коробку - он со всех сторон видит фиолетовое в крапинку отражение, и приходит к выводу, что таким ему лучше всего и оставаться.

Елена Налобина

Глаза хамелеона могут смотреть в разные стороны. Причем одновременно. Смотреть в одну точку хамелеону нет смысла - слишком опасно. Если с одной стороны хамелеона будет зеркало, а с другой - нет, он будет того же цвета, что и другая сторона; если же зеркала будут с обеих сторон, его порвет на части.

Натали Вардугина

надо поймать и посмотреть, А он видит себя? А если он видит, он может подумать, что это другая особь, и они воспринимают как чужака (зачастую как кошки) а когда он злится он меняет цвет? ну вообщем таков ответ по незнанию )))))

Юрий Вальков

опционально стандартного, определенного производителем в момент выпуска, зависит от модели и года производства. а вообще где хамелеон взял зеркало??? =D)))

Оксана Бабяк

Скорее всего он воспримет свое отражение как конкурента-самца,соответственно цвет станет более ярким-так самцы показывают друг другу кто из них *круче*

Mr. Sj

Я думаю что он ПРОСТО Охриневает от своих ФАНТАЗИЙ С цветом... Забавно было бы накурить это земноводное и поставить к зеркалу... Мдя.....

Bonuzzzz Хз

если он при этом говорит,- свет мой зеркальце скажи, да всю правду доложи. я ль на свете всех красивей... то вероятней всего он красный

Ксения Расковская

В зеркале он себя увидит такого же цвета и будет подстраиваться под себя же, что приведет к устойчивому оттенку

Анастасия Никулина

подозреваю, что зеркального))а вообще, он должен быть такого цвета, который преобладает в помещении

Оксана

Думаю, что бледного...Представляете, увидеть в зеркале такое недоразумение и понять, что это ты... 🙂

Алексей Алещенко

Багровый!!!!стыдно ему на свою не похмелившуюся,не бритую рожу(и так не красавЕц!!!) смотреть!!!!))))))

Светлана Светова

может прозрачный, а может заляпанный пальцами - смотря какое зеркало...может с трещинкой

Наталья Наталья

думаю, начнет менять цвет на более яркий, увидя в зеркале соперника на его территории

ОК
Оленька К

переливается всеми цветами радуги и пятнышки. А если честно то цвет его будет тот же

Татьяна Попова

В зависимости от впечатление и реакции на того придуркп которыц смотриь из зеркпла

Альмира Прищепова

По сути, серебристого должен. Вопрос, присутствует ли такой цвет в его "гардеробе".

Cветлана Орлова

....доказано....что цвет у него меняется не от окр.среды а от процессов в организме

Инна Мусина

возВ зеркале он себя увидит такого же цвета и будет подстраиваться под себя же

ッМ
ッМатрёшкаッ

Он будет ярко выкрашен! Думая, что напротив него сидит соперник за территорию!

Наталья Романова

Переливается всеми красками..т.к любуется собой-ни от кого прятаться не надо))