Счастье Моё

Мир сошел с ума? Трудно уцелеть. И в душе лишь тьма. Лучше умереть?

Ответы · страница 3
Сергей Настенко

Можно так: "Мир дерьмо, а потом умираешь!" (С.Кинг) А можно и гораздо интересней: " Жизнь прекрасна тем, что в ней можно путешествовать" (Н. Преживальский)

Счастье Моё

А можно, так: О вкусах не спорят, есть тысяча мнений! Я этот закон на себе испытала, ведь даже Энштейн, физический гений, весьма относительно все понимал!

Сергей Настенко

По всякому можно, а нужно по своему.

Лю
Людмила

Да Вы что, Ольга!!! Только брать себя в руки и идти вперед. Уцелеть трудно, но надо... А тьма... так после ночи, всегда наступает утро...По другому ни как...

Николай Мощев

Мир мрачен- закури и мрака нет,бутылку осуши, тоски прошел и след но если ты - ханжа-не куришь и не пьешь-булыжник погрызи- вот мой тебе совет...Хйям

Счастье Моё

Да.. С мудрецом не поспоришь! Придется булыжник грызть!

Счастье Моё

Не очень люблю!

Счастье Моё

Мне и без бутылки весело!

Счастье Моё

Так, Хайям сказал!

Николай Мощев

Он советывал мрачным,тебе и так весело

Светлана Из Деревни Нагаркот

Мир такой как есть все конечно в нем....может вам поесть да поспать потом....утро мудреней,как то говорится,встаньте веселей и что-то прояснится)))

Счастье Моё

Вы меня пугаете! Это как МАКБЕТША?

Счастье Моё

Это что, жена Макбета? Или... Я же сегодня не засну, все буду думать!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Пффффф....Вы по аватарке девочка,но я и то засну без проблем и думать не стану)))))

Счастье Моё

А я все еще не сплю! Все думаю...

Женя Сафронов

нельзя так думать.Господь дал вам жизнь и не вам ее у себя отбирать.Попробуйте кому-нибудь помочь или подумайте о тех кому еще хуже,чем вам

Счастье Моё

Я сама благодетель! А это, просто стихи!

Маргарита Носкова

Нет, сегодня вы подумали так, завтра вы подумаете о Боге, а послезавтра вы подумаете о родных и близких. И поймете на чем все это держится

Lа
Lаzy

А для меня на свете смерти нет.
А для меня на свете есть дорога.
И я пройду по ней от края и до Бога, но –
Что ждет меня, и он не скажет мне.

Юрий Кривич

Откуда такие мрачные мысли? Мало ли что "стихи красивые"? Не надо такие стихи все время повторять, а то беду накликаете. Хорошего дня.

Тамара Гаврильченко

Умереть? Это не выход! Согласна, что мир сошел с ума, но вы не должны сдаваться! Улыбнитесь, вы прекрасны! Все прошло, пройдет и ЭТО!!!

Счастье Моё

Спасибо Вам!

Счастье Моё

Конечно! Счастья Вам!

Тамара Гаврильченко

Мо-ло-дец!! Я увидела, что вы очень красивая!!!

Александр Бабенко

Смерть не разгонит тьму, а уцелеть бы надо и мир с ума сошедший нужно править, лишь мертвым это не к чему, они неймут людских забот.

Олег Воронцов

А мир - это кто? Не вы, случайно? А умирать и с куском тьмы в душе ковылять за грань жизни не опасно? Она там нам больше нужна, что ли?

Счастье Моё

Моя душа здесь останется! На радость Вам!

Олег Воронцов

Вот это другое дело. Мы с вами еще не сошли - это уже достаточно! Теперь плавными мазками созидаем вокруг себя нам соответствующий, не сумасшедший мир. И от него мрак уже сам будет шарахаться. Уверяю тебя!

Алекс С

душе не может быть тьмы тьма у духа обесиленного от тяжести ношей нашей.Душа нас призывает к великим делам ну вы пренебрегаем ..

$ Oktay $

От Матфея, 6:23 - если же око твое будет худо, то все тело твое будет темно. Итак, если свет, который в тебе, тьма, то какова же тьма?

Alex Stalberg

милая Ольга, не туда смотрите - кругом весна, птички поют...
гоните тьму и впустите в душу тепло ласкового, весеннего солнышка

Счастье Моё

Сейчас уже не поют! И солнышка нет!

Счастье Моё

Завтра, посмотрим!

Alex Stalberg

и завтра и послезавтра и после-послезавтра...

Счастье Моё

Послезавтра- дождик!

Alex Stalberg

это тоже хорошо - земле нужна влага

Andrei Vakartsuk

Два человека сидят за одной решеткой... Один сквозь нее видит небо и звезды, а другой грязь и ворон. Раз вы видите умереть......

Счастье Моё

Я за решеткой не сижу, да и на улице солнышко светит. Хорошо!

Витал

Скорая? Срочно приезжайте наш друг проглотил штопор!Через 10мин.- Все в порядке, не приезжайте! Мы нашли другой штопор !!! )))))

Ветер Вольный

Неа, жить надо, слишком ценный дар, чтобы его разбазаривать в пустую. надо преодолевать жизненные трудсноти. в этом сила)

Даша Волкова

Нет,это не выход.Кому ты лучше сделаешь?Себе?Ещё вся жизнь впереди ,если хочешь быть счастливым ,встань со стула хотя бы.

Инна Климина

Лучше собраться с силами, найти единомышленников и изменить, если не весь мир, то окружающий в данный отрезок времени.

Панург

"...Умрёшь – начнёшь опять с начала
И повторится всё как в старь:
Ночь. Ледяная рябь канала.
Аптека. Улица. Фонарь..."

Счастье Моё

Ночь, улица, фонарь, аптека. Бессмысленный и тусклый свет. Живи еще хоть четверть века- все будет так! Исхода нет!

Панург

Продолжим литературные чтения? 🙂

Счастье Моё

Продолжим после работы! Работа с литературным чтением не вяжется!

Панург

Согласен! 🙂

Счастье Моё

Тогда, до встреи!