Дмитрий

я не скрываю свое имя я Дмитрий я есть я .зачем придумывать себе клички или прозвища которые кто то сказал или вы так думаете что это вы.?

Ответы
Случайное Сов_Падение

Кроме того, что Вы Дмитрий, из Вашего спича вообще ничего не понятно. Стало быть, это Ваше единственное дрстоинство. И то не Ваше, а родителей.

Случайное Сов_Падение

Прекрасно. Берегите уши. Всего доброго.

Дмитрий

спасибо.

Тыдыщ Ч

предлагаю диалог на этом закончить

Дмитрий

диалог всегда будет поверь))))

Светлана

я тоже вашего мнения придерживаюсь. и неприятно когда всякие многосложные проа вычитываются

Снежана

Просто Интернет, Сеть дает возможность сыграть какую-то роль, как бы прожить еще одну жизнь)

Дмитрий

Снежана роль иллюзия типо роль другая а смерть одна значит жизнь одна и интернет не спасет.

Снежана

Так и актеров не спасает). Однако у них есть такая возможность - прожить несколько жизней.

Дмитрий

любой человек применяет всякую роль независимо знают его или не знают.

Снежана

Именно! А Интернет - отличная сцена для этого.

Юр
Юрил

Молодец Диман..Мой сын тоже был твоим тезкой...Такой же бесшабашный ..🤝🥃

Дмитрий

он есть как и я.))))

Юр
Юрил

Вижу...

Дмитрий

мы своеобразные не предсказуемые и всегда любим правду.

Юр
Юрил

О том же ....Респект 🤝🥃

Anna

Тоже не моё...Предпочитаю и в интернете быть тем, кем являюсь на самом деле.

Дмитрий

уважаю.

Anna

🤝

Юлия Пак

Ну прям герой. Вышел из " сумрака"...без фамилии...на всякий случай.

Дмитрий

фамилия была и есть Куропалов.Вам не скрываю.

Юлия Пак

От спасибочки...за доверие!😃

Дмитрий

не за что ))))я за правду .

Нина Величко

Я тоже так считаю. Это как то не лепо звучит как клички собак.

Дмитрий

вот котик или зайка между супругами это их приоритеты общения и не дай бог кктото скажет зайка или котик другой человек. проблемы у человека появиться мнгновенно.

Нина Величко

Это точно. Кому как нравиться . На в кусок и цвет товарища нет. Меня муж звал всегда по имени. Но добавит милая, дорогая но не как зверька.

Дмитрий

есть имя и уважает и нежные слова стараясь добовляет.ты человек. а не зверек.

Нина Величко

У нас уже поздно надо спать. Пока! Пишите!

Дмитрий

доброй ночи.)))

Штурмхонд Николай Ланцов

Это что за набор слов с игнорированием пунктуации? 🤣

Дмитрий

вопрос е мае))))нет просто грамотность🤣😂

Штурмхонд Николай Ланцов

Я перечитала этот "вопрос" 10 раз и нифига не поняла.

Дмитрий

у человека бывает только псевдоним.))))))

Просто Вишенка

Паспорт предъявите! Смотрю строго и подозрительно....

Просто Вишенка

Дмитрий, просите пощады! )))

Дмитрий

а жалеть кого будем?))))

Просто Вишенка

Жалеть не будем! Бум размазывать!

Дмитрий

ну и кого. кто смелый будет .на нас пойти?

Ко
Константин

нравится им быть котами волками и всякими другими .

Вр
Вредина

И всякими другими😆

Ко
Константин

😀😀😀точно

Вр
Вредина

Так и запишем

Ко
Константин

😱 мелками

Вр
Вредина

Точно! Цветными! Мне Аня подарила!

Людмила ...🇷🇺

Ага...А В ИНТЕРНЕТЕ Я ДЖЕСИКА😆😆😆😆

Дмитрий

отлично )))))трогать можно или так имя прочитаю)))))😂

Людмила ...🇷🇺

Как хошь

Дмитрий

не все трогаю.)))))

Людмила ...🇷🇺

И правильно...шибанет еще....током

Дмитрий

нет не получаеться прбывал не убивает.

Ирина Карпова

это развлекательный сайт а не паспортный стол.

Дмитрий

я ищу общения я нахожу и рад тебе что мы общаемся .))))это сайт общения вопросы ответы связь на общении заключаеться а дальше все может быть ктото и находит себе половинку души это жизнь.))))

Ирина Карпова

в принципе здесь можно общаться но это большая редкость

Дмитрий

да я знаю время приходит как в незначай ждешь того человека вот случайно и поговрить можно просто так обо всем.и это чудо.

Ирина Карпова

мы тут общаемся тематически на общие темы.

Дмитрий

не всегда схожие но похожие мы же разные а суть одна общение .)))и мы все учимся.

Елена Болотских

Ну смотря с какой стороны на это посмотреть.

Дмитрий

на меня хоть с какой посмотреть это я .главное уверенно чтоб были вы смотря на меня.и оставались собой нежной и индивидом как сейчас.))))

Елена Болотских

Вы прямо философ какой то. Уважаю.

Дмитрий

природой дано с тем и живу и стихи пишу))))

Елена Болотских

Ну хорошо творческих вам успенов.

Романа

По имени Вас трудно идентифицировать.

Дмитрий

нет легко у меня в бозе днк и отпечатки пальцев есть ._)))))

Андрей Баландин

да успокойся у меня даже фамилия есть

Дмитрий

а я Куропалов.ты знаешь мою фамилию. приятно познакомиться.)))

Андрей Баландин

ну здорово куропалов я не гей

Дмитрий

я не гей и кто это такой?

Котэполомалось...

А я придумывают. И мне так нравится)

Дмитрий

отлично Белоснежка)))))

Котэполомалось...

Рррррр

Галактионова Елена

А я Лена. Приятно познакомиться.

Дмитрий

я очерован.

Галактионова Елена

Почему бы не называть себя иными именами(аватарками) ? Ну если они немного подчеркивают твоё я.

Инна Школьникова

И правильно. Я с Вами согласна

Инна Школьникова

Детские обиды надо забыть. Надо делать, то что нравится и получается хорошо. И не обращать внимание на критику. Скооько людей, столько и мнений.

Дмитрий

я же говорю я вырос и всех кто обижал затыкаю за пояс другие не подходят.)))))

Инна Школьникова

Всех напугал и на место поставил. 😉😊

Дмитрий

типо того))))с маленьким психом было просто а отбольшого психа очень не просто отвезаться.))))))😂🤣😉🤫

Инна Школьникова

Особенно, в таком наряде. 😉😊

Ирина Павловна

у меня моё имя, и даже фамилия)

Дмитрий

Я Куропалов и ты знаешь мою фамилию я не скрываю для тебя.

Ирина Павловна

спасибо)

Светлана Агламазова

Туманно как то..расплывчато.

Дмитрий

значит божественно.)))