Kochkin.o

Знаете что такое файбер?

–7
Ответы
Лука Старк

Fiber (низкокалорийный коктейль с пробиотиками) от Modere (ребренд Fiber5 от Neways) – продукт для здоровья пищеварительной системы и контроля за весом.
В современном питании человека весьма часто не хватает клетчатки, которая выполняет роль очистителя кишечника и детоксиканта. Как полагают диетологи, для поддержания здоровья и комфортного самочувствия человек, в зависимости от возраста и пола, должен потреблять от 25 до 35 мг клетчатки (растворимой и нерастворимой) ежедневно. Однако, на самом деле, большинство людей не получает её в достаточном количестве. С течением времени дефицит клетчатки начинает негативно сказываться на функциях желудочно-кишечного тракта и самочувствии в целом.

Kochkin.o

Это изобретение нашло большое применение в повседневной жизни людей,позволив отказаться от бытовой химии,сократить время уборки,сэкономить деньги,сократить вредное воздействие токсических веществ и сократить загрязнение окружающей среды.В основе всех файберов новое поколение уникального микроволокна UPPOLY разработанного по запатентованной японской технологии. Ультратонкие нити отлично впитывают грязь и воду, при этом отличаются прочностью и долговечностью. Микроволокно получает особые свойства за счет различных способов плетения.

Татьяна Черненкова

В основе всех файберов новое поколение уникального микроволокна UPPOLY разработанного по запатентованной японской технологии. Ультратонкие нити отлично впитывают грязь и воду, при этом отличаются прочностью и долговечностью. Микроволокно получает особые свойства за счет различных способов плетения.

Kochkin.o

Самый лучший ответ!Удачного вам дня!👍👍👍

Татьяна Черненкова

Спаибо. И Вам удачи!

Kochkin.o

Хорошего настроения вам!

Юлия Овчинникова

Полое крученое силиконизированное волокно, единичная составляющая которого, в пространстве имеет вид спиральной пружины. Эти единичные составляющие, переплетаясь между собой, образуют сильную пружинистую структуру.

Kochkin.o

Это изобретение нашло большое применение в повседневной жизни людей,позволив отказаться от бытовой химии,сократить время уборки,сэкономить деньги,сократить вредное воздействие токсических веществ и сократить загрязнение окружающей среды.В основе всех файберов новое поколение уникального микроволокна UPPOLY разработанного по запатентованной японской технологии. Ультратонкие нити отлично впитывают грязь и воду, при этом отличаются прочностью и долговечностью. Микроволокно получает особые свойства за счет различных способов плетения.

Сергей Пастухов

Происходит от латинского - фибра. Волокно. По сути любая волокнистая структура, минеральная или органическая неважно.
Может всплыть ассоциация с "фибрами души". Может у души типа из ваты сделаны?

Kochkin.o

Я спросил просто,а почему это такую нервозность вызывает.Меня это совершенно не беспокоит,каждого свое беспокоит.Думаю это логично.

Сергей Пастухов

Ок, я понял.
Нервозность да. Но это < нервозность>можно понять и простить. Кому нравится когда смыслы людям перекорёживают.

Kochkin.o

Скажу сразу желаю всем добра.И совершенно нет желания кого то зацепить или обидеть.Думаю каждый живет как хочет и может.А вот о смыслах то интересно получается.Я встретил людей компанию и изменилось мое мышление и видение окружение и жизнь поменялась чему несказанно рад.В жизни все может быть!

Сергей Пастухов

Конечно. Рад за вас. Живите в Радости.
🌻

Kochkin.o

👍🤝Взаимно.

Та
Татьяна

это, по сути один материал, просто разные производители регистрируют их под разными именами. Ориентиром в этом случае должна быть общая часть в названиях.

Kochkin.o

Запатентовано,с ноября это будет название линейки нашей продукции.Товарный знак.В мировом масштабе.

Та
Татьяна

Дааа !!? А что за продукция . Испытание провели ?

Kochkin.o

Нам уже 5 лет,это основная линейка нашей компании,конечно же.Есть бот в телеграмм,там вся информация,могу ссылку дать.

Та
Татьяна

Название компании ? В интернете сайт есть ?

Kochkin.o

Есть ссылку могу прислать.

Та
Татьяна

Пришлите

Kochkin.o

https://greenwaystart.com/?gw=EjZGo9XPHB

Виктор

Это понятно. В Википедии есть объяснение. Наполнитель для подушек и прочее. ... А вот что такое ГОНДУФЛЕР, знаешь? В Википедии такого не найдёшь.

Kochkin.o

А мне это зачем?Про файбер скоро все будут говорить,и не как наполнитель вовсе.

Тюрина Елена

Файбер база — это основа, которая содержит армирующие нейлоновые волокна. Эти волокна создают мощный каркас, который защищает ногти.

Kochkin.o

В основе всех файберов новое поколение уникального микроволокна UPPOLY разработанного по запатентованной японской технологии. Ультратонкие нити отлично впитывают грязь и воду, при этом отличаются прочностью и долговечностью. Микроволокно получает особые свойства за счет различных способов плетения.

Eлена Вологжина

У меня есть тряпочки из него для уборки. Я уже много лет и окна, и зеркала мою просто влажной тряпичкой .

Kochkin.o

Да я тоже,и не только большой ассортимент продукции.

Kochkin.o

🤝

Себастьян Парейра

искусственная замша. нетканый материал, способный впитывать в себя много больше собственного веса

Kochkin.o

Это изобретение нашло большое применение в повседневной жизни людей,позволив отказаться от бытовой химии,сократить время уборки,сэкономить деньги,сократить вредное воздействие токсических веществ и сократить загрязнение окружающей среды.В основе всех файберов новое поколение уникального микроволокна UPPOLY разработанного по запатентованной японской технологии. Ультратонкие нити отлично впитывают грязь и воду, при этом отличаются прочностью и долговечностью. Микроволокно получает особые свойства за счет различных способов плетения.

Александра Шампанова

ВОЛОКНО НОВОЕ КОТОРОЕ МОЖНО НАРЩИВАТЬ С ВОЛОСАМИ , НО ЭТО ПРОЦЕДУРА СПЕЦИАЛИСТА

Kochkin.o

В экологии.

Kochkin.o

👋

Анна

Синтетическое волокно, которое способно восстанавливать форму и объём

Kochkin.o

Да и теперь так называется наша продуктовая линейка,это выход на рынок мирового уровня.

Анна

👍

Kochkin.o

👍

So Fuck That…

Восстанавливающая линейка средств для волос компании Шварцкопф😁

Kochkin.o

Есть и другое значение.Это линейка средств крупной российско-французской компании,старт продаж в ноябре,Это ребрендинг,в связи с выходом на мировой рынок.

Kochkin.o

Это изобретение нашло большое применение в повседневной жизни людей,позволив отказаться от бытовой химии,сократить время уборки,сэкономить деньги,сократить вредное воздействие токсических веществ и сократить загрязнение окружающей среды.В основе всех файберов новое поколение уникального микроволокна UPPOLY разработанного по запатентованной японской технологии. Ультратонкие нити отлично впитывают грязь и воду, при этом отличаются прочностью и долговечностью. Микроволокно получает особые свойства за счет различных способов плетения.

So Fuck That…

Очередные сетевики- сектанты?)))

Kochkin.o

В чем сектанство?Много людей живут счастливо,живут свободной жизнью,говорят что думают развиваются и главное объединяются,добровольно.Кстати мы объединились с французской компанией известной,косметикой которой пользуется княжеская семья Монако.А вы так судите по своему опыту?

So Fuck That…

Вы все даже фразами одинаковыми говорите 😁

Kochkin.o

А вы всех знаете?Или за всех решаете?Вы ведь тоже шаблонные фразы пишете и ведь явно не свои,а где то услышанные.😀

Аркадий

Что-то знакомое.. Но точно не помню. Посмотреть в интернете?

Kochkin.o

Из продуктов у нас напитки,чаи,балансеры(коктейли)

Аркадий

А то, что я перечислил? Как с ним?

Kochkin.o

Вас только эти категории интересуют?У нас свой ассортимент,связан с новыми технологиями,разработками.То что вы перечислили имеет отношение большее к сельскому хозяйству,фермерству.Я например молочные заказываю у фермеров,хлеб нашел в продуктовом,который меня устроил по вкусу и качеству.Каждый занимается своим делом.

Аркадий

Я понял. Нет, напитки меня не интересуют.

Kochkin.o

У нас достаточно большой ассортимент.

Ольга

Утеплитель,наполнитель для постельных принадлежностей.

Kochkin.o

Волокно.Скоро будет другое значение,это бренд изделий ,запатентовано.

Забавка

Синтетический материал, из которого много чего делают...)

Kochkin.o

В основе всех файберов новое поколение уникального микроволокна UPPOLY разработанного по запатентованной японской технологии. Ультратонкие нити отлично впитывают грязь и воду, при этом отличаются прочностью и долговечностью. Микроволокно получает особые свойства за счет различных способов плетения.

Юрий Онохов

средство для укладки, по текстуре напоминающее пасту.

Kochkin.o

Это изобретение нашло большое применение в повседневной жизни людей,позволив отказаться от бытовой химии,сократить время уборки,сэкономить деньги,сократить вредное воздействие токсических веществ и сократить загрязнение окружающей среды.В основе всех файберов новое поколение уникального микроволокна UPPOLY разработанного по запатентованной японской технологии. Ультратонкие нити отлично впитывают грязь и воду, при этом отличаются прочностью и долговечностью. Микроволокно получает особые свойства за счет различных способов плетения.

ナイ
ナイアガラ

Синтетический наполнитель для подушек и одеял)

Kochkin.o

Скоро будут другие ассоциации.Это волокно.

Евгения Сергеевна

по моему это что то связанно со с тканью !🤔

Kochkin.o

Волокно,у нас это будет название целой линейки продуктовой.

Kochkin.o

👍🤝

Раиса Бобкова

Это и синтетическое крученое волокно

Kochkin.o

Совершенно верно.Это еще и название линейки нашей нашей продукции.

Раиса Бобкова

И какая то паста для волос...

Kochkin.o

Пройдет немного времени,это будет общеизвестное слово для всех имеющее один смысл.Так рождаются бренды.

Раиса Бобкова

Поживем увидим...

Kochkin.o

Безусловно,кто поумнее те заработают еще.

Раиса Бобкова

Рада за них...

Kochkin.o

👍

Francheska Dolly

Какая- то ткань,холофайбер и все дела

Kochkin.o

Это изобретение нашло большое применение в повседневной жизни людей,позволив отказаться от бытовой химии,сократить время уборки,сэкономить деньги,сократить вредное воздействие токсических веществ и сократить загрязнение окружающей среды.В основе всех файберов новое поколение уникального микроволокна UPPOLY разработанного по запатентованной японской технологии. Ультратонкие нити отлично впитывают грязь и воду, при этом отличаются прочностью и долговечностью. Микроволокно получает особые свойства за счет различных способов плетения.

Francheska Dolly

Вот👍🏻

Kochkin.o

😀👍