Лю
Людмила

""Мои чувства к некоторым людям невозможно выразить
словами. Только монтировкой, лопатой или топором!!"" А Вы добрый человек??? :-D:-D:-D [если у тебя нет чувство юмора, не надо отвечать]

Ответы
Елена Брощенко

Я очень добрая, я самая добрая в мире...А если появится кто то добрее меня, я его убью и снова буду самая добрая...

Лю
Людмила

)))))))))))))))))))))

Моника Царица

Мне вместе с деньгами юмор дают, на неделю и то не хватает вот и растягиваю в разные места прячу а потом ищу

Моника Царица

У меня по жизни нет таких предметов, поэтому не держать дома, спокойней будет долго обяснять

Евгений Горшков

Есть такие королевы, которым корону на голове, есть желание, поправить лопатой))). - Шутка))).

Лю
Людмила

прикольно)))

Александр

Добрый. И к людям таких чувств не испытываю. Другое дело - те, кого людьми назвать нельзя.

Наталья Власова

ооочень добрый. особенно после работы. так и хочется монтировкой кого-нибудь стукнуть

Ольга

Мне почему то книгой по башке хочется дать, чтоб хоть что то в голове зашевелилось

Лю
Людмила

)

Ирина Матвеева

Я - добрая. Все перечисленные инструменты в силу моего возраста ушли на покой...

Лю
Людмила

)))))))))))

Ботагоз Кульжанова

А если эти люди вообще с автоматом, как им успеть про юмор рассказать

Ир
Иринка

Добрый - добрый! Только вот садовый инструмент с дачи не привезла)

Лю
Людмила

))

Александр Волков

мы с вами очень похожи в выражениях "симпатии" к людям)))

Светлана Запарина

полностью согласна) да я добрая)) и люблю людей))))))

Лю
Людмила

)

Алексей Леонов

Я-добрый человек,но доброта может и закончится.

Лю
Людмила

)

Сильва

Я всегда с собой беру....холодное оружие))

Alla Nikolaevna

очень)))))кочерга,сковородка и утюг)))

Лю
Людмила

))

Игорь Щербаков

я такой же видимо добрый, как и вы....

Masha Gaviley

добрый, пилу забыла в список))

Лю
Людмила

)

Энджи Ди

Почему не пилкой для ногтей?

Алексей Воловиков

Я ДОБРЫЙ-ОБХОЖУСЬ КУЛАКАМИ

Татьяна Панова

трудно жить без пистолета!

Лю
Людмила

)))