Анжела Ильгова

Что важнее учеба или работа?

Ответы
Vlad Alexeev

Удачное их сочетание. Но без учебы невозможно обеспечить желаемое Будущее. Сейчас легко учиться. я сам запускал вузы 10 лет в вузах...Мой младший получил в 26 4 диплома, и только один не с отличием. Я бы не сказал, что он перетрудился. В 12 лет с удовольствием трудился и содержал родителей- были лихие времена, Чубайс оставил без возможности работать.... Три раза лучший бухгалтер России, не имея бухгалтерского образования, этим все сказано...

Анжела Ильгова

зря вы просто так тратите только учебу. бу учиться а потом сразу работать, которые выгодно

Inkognito Inkognito

Не правильный вопрос. Что важнее работа или накопление личного капитала. Ответ - оба. Можно вообще не учиться а выучить у репетитора иностранные окончить пару хороших курсов компьютерных программ 1с и других которые применяются в работе. Параллельно с этим подрабатывать для опыта и у вас будет больше денег чем чем если бы в только закончили университет.

Анжела Ильгова

Это мой вопрос, а не Ваш) Я тоже бы ответила оба, но мне интересно, что больше голосуют

Inkognito Inkognito

Не правильный вопрос потому что в вопросе ошибка, ложное противопоставление. Вы даже не поняли мой ответ ответ важнее работа и все для работы. Вуз мало дает для 5 лет а закончил их 2 я знаю о чем говорю. Все мои навыки которые помогли мне по жизни получены в результате собственного личного обучения в обход системы. Но вам интересны банальные ответы. А знаете Эйнштейн говорил - Невозможно найти ответы, не имея правильно поставленных вопросов. Спросить - для чего появилась жизнь - это глупый вопрос. Спросить как появилась жизнь это уже половина ответа. Личный капитал важнее знаете язык и много всего что нужно в работе образование не нужно.

Inkognito Inkognito

Хотите много получать делает все не как все. Все не становятся богаты.

Сержик Траливали

Свобода!и любимая работа...как у меня!!!!!!!!!!!!!!!!

Анжела Ильгова

) а какая твоя любимая работа? если не секрет)

Сержик Траливали

мастер по ООООчень красивым ремонтам квартир и многого другого!Tixaskyi трудягa Serg одноклассники мой ник найди и увидешь)))))))))))))))))

Анжела Ильгова

уау) позже найду)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Работа, но образование должно быть

Анжела Ильгова

Да, важно иметь образовании, Чтоб легче пойти на работу)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Ни факт. У меня 2 Магистратуры

Ковалёв Александр

смотря в каком возрасте

Анжела Ильгова

да ладно

Ковалёв Александр

в натуре

Анжела Ильгова

ой, а если в 17 лет

Ковалёв Александр

однозначно учёба, правда не в моём случае

Дмитрий Лучков

Учеба( надо разумный.

Анжела Ильгова

Если важно иметь разумным, тогда почему ты грустишь?

Дмитрий Лучков

Терпимый надо(

Анжела Ильгова

Ха ха) ну терпеть немножко, а вот на работе это другое дело

Дмитрий Лучков

Работа такое скучно)

Макс Пашковский

и то и другое)

Анжела Ильгова

и мой ответ тоже самое)

Макс Пашковский

да без учебы не сможешь работать) а без работы не оплатишь учебу)

Анжела Ильгова

оо классная логика)

Макс Пашковский

может быть

Arsrock Arsrock

развлекалово

Анжела Ильгова

ну это только твое желание

Дмитрий Кузнецов

И то и другое

Анжела Ильгова

а если выбирать только одно?

Дмитрий Кузнецов

Это взаимно дополняющие понятия

Анжела Ильгова

я требую выбирать только одно

Дмитрий Кузнецов

Требуешь? =DDDНу я могу ответить на такой вопрос, если только его переформулировать, то есть, например: что лучше: учеба или работаТо при таком вопросе, конечно же лучше работать, чем учится)))

Алмм Рмммн

отдохнуть бы

Анжела Ильгова

ну это твое желание)

Олег Разночинцев

Вот х.з

Олег Разночинцев

Бля с телефона не удобно писать ! Извиняйте дорогая моя , чего ещё изволите ? Может мне где нибудь данное слово написать отруки ?

Анжела Ильгова

прошу тебя, больше не матерись) и я не твоя)

Олег Разночинцев

Кто матерится ? Я ? Да быть такого не может ? Ты чтотто путаешь ! Я не говорил что ты моя , с чего ты взяла

Олег Разночинцев

Не это не про меня ! Опять ты меня оговариваешь

Колян Моисеев

Работа

Анжела Ильгова

почему?

Колян Моисеев

За неё денег платят, а всему ты и на работе научишся

Вадим Яцеленко

то и то

Георгий Макаров

Учёба.

Анжела Ильгова

разве?

Георгий Макаров

Да. Именно так.

Мари Темная

Учеба

Анжела Ильгова

почему ты так считаешь?

Мари Темная

Чтобы найти нормальную работу, нужно выучится , при чем не кой как, а хорошо, чтобы выбрать достойную работу, а не сортиры в ПТУ мыть.

Анжела Ильгова

молодец)

Мари Темная

Спасибо.

Илья Вечканов

учеба

Анжела Ильгова

а потом что?

Илья Вечканов

это от человека зависит. ты же не пойдешь работать не научившись чему либо?

Alex Chiselita

Учеба

Анжела Ильгова

почему?

Диана Андреева

учёба

Анжела Ильгова

почему ты так решила?

Дмитрий Кулаков

раб

Анжела Ильгова

рабом или работой

Дмитрий Кулаков

работа

Анжела Ильгова

вот теперь это понятно

Андрей Рудаков

Все

Анжела Ильгова

а где лучше?