"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

А правда что в Японии стоят автоматы с поношенными женскими трусиками?

Ответы · страница 2
Ум
Умка

Слышала про такое. И кто их туда сдает)))

Ирина Павловна

видела случайно..по телеку показывали.

Ирина Павловна

ага..сама в шоке.

Мне даже репортаж скинули)

Ирина Павловна

ну, хорошо.

Ирина Павловна

почему?

Ну вот так) не дошли руки)

Дайлова Надежда Гомель

Езжайте! Потом расскажете!🤝😀

Мирослав Бороздин

фу! бр-р-р! неужели они кому то нужны!?

Мирослав Бороздин

даааа...если душа исстрадалась, то и бельё - плохая замена....

~L
~Eva Lansca~

Не совсем так . Там их можно купить !

~L
~Eva Lansca~

Господи, как хорошо ! Еще один натурал !!

Ахаха, звучит так пренебрежительно, будто я наткнулся на воинствующую лесбиянку))😅😁

~L
~Eva Lansca~

Наоборот! Мужчин ведь меньше чем женщин . А кроме того ...часть из этих М наркоманы, геи , и просто алкоголики . Значит их нормальных натуралов ещё меньше !

Тот неловкий момент, когда ты ещё не пьёшь и не куришь...))😁😄👌

~L
~Eva Lansca~

Ой , да ладно вам . Пристыдили меня ! 🙊🙈

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

По телику видела...и покупают их еще

Don Без Pardon

На улицах таковых автоматов нет.

Don Без Pardon

Благ

Инна Коновалова

да,это показывали в орел и решке

Класс, спасибо уже скинули эпизод)

Анжела Никулина

Да. Я передачу по телеку видела.

Анжела Никулина

Может быть. Каждый человек сам знает как для него лучше. Может быть действительно начать с контракта, а там возможно придет и уважение и даже любовь. Шут его знает.

Есть же брачный контракт, это нормальная вещь. А эта любовь...это для подростков...есть более серьёзные вещи, нужно планировать, даже семейный быт, иначе развода не избежать.

Я сам по натуре романтик. И раньше говорил, любовь то любовь всё. Но когда стукнуло за 20 понял что всё это ну не то что чепуха...но любовь как фундамент для отношений и строительства семьи использовать...ну очень плохая идея... любовь приходит и уходит. слабеет или крепнет....и всё сыпется из-за неё. Когда прежде отношений установлены роли в эти самых отношениях, то становится легче эту самую любовь сохранить. Я так думаю..

Анжела Никулина

Что раненько Вы разочаровались. Я только после 40 стала это понимать. А может просто мои запасы любви закончились. Шутка ли: 25 лет стучать в закрытую дверь.

Ну в итоге, так и нет у меня девушки)) 28 лет)

Георгий Клинцов

И с использованными кондомами.

И такое даже есть? Как же я отстал от жизни.

Екатерина Булычева

И чем грязнее, тем дороже.........

Ну мне больше ничего другого не остаётся.

Екатерина Булычева

Ну если заказы есть, почему и ент.

Только вот как их искать, знаю что рано но всё же интересно

Екатерина Булычева

Интересуйся у знающих людей.

Ну да... я всё же собираюсь работать на себя

Русь

А вы любитель грязного белья?

Я то тут причём? Это целая легенда)

Ал
Алекс

Есть, но для огромных трусов.

Сварожич

Школьницы так порабатывают.

Сварожич

Пока есть спрос будет и предложения.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Да! Там много девственников

Быть счастливым) Я просто подбираю под себя девушку. Тоже не пью и не курю)

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Но такую всю жизнь можно искать

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

И у вас тоже недостатков нет?

Есть) Это не совсем идеал) Внешность особенно не важна, лишь бы не толстая)

Если девушка такая, значит ей это уже нравится и ждёт принца что примет её такую какая она есть.

Ел
Елена

Такая у них борьба со злом

Роман

Япошки странный народ))

Это да, они сверхразумы которых нам не понять)

Они любят есть солёное фруктовое мороженное

Роман

А моя реплика относится к их секс индустрии!) Знакомый там побывал... и говорит что развратная Европа это божий одуванчик по сравнению с Японией!)

ахахах) а что там такого интересного?

Роман

В двух словах - Узаконенный разврат!

Нуу... наверно...я не знаю)

Света В Конце Тоннеля

Обпоношенными? 😬

Света В Конце Тоннеля

Странности

Света В Конце Тоннеля

Можно было подумать, что с жиру бесятся.. но..

Пума Ши

Сходите посмотрите

Дороговато выйдет)) я не в Японии

Va
Van

Даа это правда 😊

Агась, классное аниме такое)

Va
Van

Просто полнометражные очень малобюджетные не каждый аниматор рискнет снимать их

Va
Van

Но надеюсь что изменится в будущем

Va
Van

Да очень хочу. Если считать фильмы Немуро полнометражным то продвигается это сфера но пока что мкдленнот

Ты брезгуешь 12 серийниками?