Твоя Тян
Ответы · страница 2
Ми
Михаил
Фруктовая?
ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ
Иванова.
Валерий Герасимов
Путина!!!
Твоя Тян
Медведева)))
Валерий Герасимов
Супер!!!
Алемжан
Хренова?
Твоя Тян
Ага
Че Бу Ратор
Садовая?
Твоя Тян
Молодец!!
Нупоучименяжить
По мужу)
Нупоучименяжить
Согласен с этим на все сто, просто я зануда придирчивая и не люблю долго находиться рядом с курящими и в домах курящих. Сейчас отец гостит- как закурит аж.....рррррр...
Твоя Тян
Я кстати, сама терпеть не могу, когда люди курят в общественных местах и рядом со мной дымят))) я только у себя на балкончике люблю наслаждаться сей заразой, на бегу не умею))))
Нупоучименяжить
Бросай это гиблое дело- сколько зубы не чисть дыхание всеравно с дымцом!
Твоя Тян
Да вот все не получается никак)
Нупоучименяжить
Мотивации не хватает- было бы желание!
Дмитрий Gooner
пупкина
Тим
Козлова
Viktor Arabadzis
Иванова
Твоя Тян
Ага!
Алексей Борода
Садовая
Твоя Тян
правильно