Ирина Гергель

Почему блокируется функция мечтать??

Ответы · страница 3
Александр Грызлов

Не знаю

Андрей Каширин

Ненаю

Вячеслав Скульский

где?

Вячеслав Скульский

а пульт управления телом у тебя?

Вячеслав Скульский

ну уже не плохо для начала. там в настройках между памятью и умом и чуть ниже подсознания допиши в чакре ума поменяй местами, точнее смени слово ум и на слово разум. а как разум подключится, он снимет все блокировки. уловила?

Ирина Гергель

Подключить разум?? Или поменять?это не уловила

Вячеслав Скульский

да разум изначально есть, но он не знает что в чьём то уме. а ум по факту его база так сказать. тебе как хозяйки этой базы есть вариант разум усыновить и естественно, через любовь. ну а как клюнет хватай его. только сама прежде не шуми от радости, а внимательно послушай, что он первый скажет. главное жди и не нарушай покой. он проявляется в идеальной тишине. а потом весело станет обоим

Ирина Гергель

Я раньше так и делала,а теперь заблокировалось🤷😂😭

Вячеслав Скульский

причину ищи, а она в окружении, но не путай человека с окружением. люди тут не причём. напротив идя за ними, ты уйдёшь от себя. может ты увлеклась кем, вот и заблокировалось одна из причин возбуждения несогласия.

Пилат Понтий

где?

Пилат Понтий

а как же вы спите? ведь сны-это и есть мечта!))

Ирина Гергель

Я не про сны,а про то,что делают перед сном или в дреме...мечтают о сокровенном....😞

Пилат Понтий

ну. мне это незнакомо.., вначале мне мечта снится. потом я её воплощаю в жизнь...

Ирина Гергель

А я раньше придумывала или то что заходило в душу мечтала,а потом воплощала,...а сейчас не так(

Ирина Гергель

Оно прекратилось...как то...сломалось...или заблокировалось....😔

Пилат Понтий

жизненные цели, ориентиры исчезли, так бывает некоторое время, потом всё восстанавливается!

Геннадий

хз

Осенний Вальс

...