Елена

Пятница, 13 число..Какого чуда ждёте??😀

Ответы
​С
​ Сергей Стрельников *

Не чуда , а подлянки : кроме местных недоучек , ещё и глобальные паразиты выёживаются (((!.. В Заточкованые числа ( 13(14) , 17(18) , 26(27) и 31 они как бы перестукиваются - связь проверяют ( одни взрывают , другие кричат , что жертв именно 13ть или ...130...или 1300 ...)...Журналюги - вообще те ещё твари , лишь бы сребренники грести !😉 😏 😒

​С
​ Сергей Стрельников *

Позитиф - принёс с рынка филе индейки ( появились после завершения футбола ) - 2 кг по 330 руб ...вот отдыхаю с тобой ...😏 😉

Елена

Ну вот, есть же что то и хорошее в этой жизни..

​С
​ Сергей Стрельников *

Да .. вот такие индейки )))..

Елена

,🙂👍👍

​С
​ Сергей Стрельников *

Того же и Леночке )))...👍 💐

Игорь

Жду, что хоть что нибудь сбылось в этот день! Эта пятница такая редкая в году.🙂

Елена

Да, до конца года больше не будет)

Игорь

Хороший денёк - многие боятся, а мне всё равно! А Вам?

Игорь

И моё то же. Если не ошибаюсь, то мы как то в Спрашки сошлись на эту тему.🙂

Елена

Да, было дело, я удалила тот вопрос уже..

Игорь

Мне повезло на этом вопросе на экзамене.

Елена

И мне, и жила я на сессиях часто в номерах, которые заканчивались на 13

Niherasebeblia

жена на работе продала парфюма более чем вдвое,чем в среднестатистическую пятницу!

Ел
Елена

никакого,пенсия вчера пришла на два раньше срока, сегодня съездили, получили

Ел
Елена

понятно, я тоже не собиралась так рано на пенсию, но в 43 года два инсульта с разницей в три месяца, через 4 года еще два с разницей в месяц, после первых двух инсультов я еще три года в москве работала, пока нашу организацию не закрыли, с прошлого года я на 1 группе инвалидности, себя частично обслуживаю, не лежачая, сижу в основном, по квартире сама передвигаюсь, гуляют со мной муж или сын или оба, сама я одеться не могу, делаю одной рукой, что могу и то ладно, пенсия у меня приличная, финансово близких не напрягаю и то хорошо

Елена

Да, печально это..Берегите себя..Крепитесь))

Ел
Елена

я хорошо себя чувствую, мне врачи предрекали потерю речи и другие ужасы, но не сбылись их прогнозы, приходится им меня лечить, не так то просто от меня отвязвться

Елена

И слава Богу! А чувство юмора- это прекрасно))

Елена

Удачи Вам и вашему мужу с сыном..)(

Олег Самохин...

Обязательно... не придет сам на чудю!🥂 за пятницу 13! за Вас и с Вами...

Елена

Спасибо, мне нравится Ваше настроение!!!

Елена

😀👍👍👍

Lord ...

Зомби апокалипсиса))))а то у патронов срок годности выходит ):)))

Елена

Точно!.Хотя мне не важно, я в отпуске)

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

думала зарплату переведут пораньше, но чуда не случилось

Елена

🤔ничего, зато деньги не потратите за выходные😀

Олег Горшнёв

Пока никакого. Чудеса обычно приходят нежданчиком.

Олег Горшнёв

Вот тогда и узнаю,что это чудо или нет.

Елена

Я Вам желаю чуда, приЯЯтного))

Олег Горшнёв

Мне бы тоже хотелось взаимности.

Елена

Будет, обязательно, будет))

Елена

👍👍👍👍

Олег Горшнёв

Надеяться и верить.💐

Елена

Конечно. Надежда- тетка живучая))

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Что терминал с пейпасом сработает с первого раза))))

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

В некоторых пабах бармен больше похож на шамана, невероятными пассами с терминалом в руке, ищущего сеть))))

Дмитрий Каракозиди

Ой. Тут пьянка наметилась. И никак не отвертеться.

Елена

А нужно ли, отвертываться??😂

Дмитрий Каракозиди

Понимаешь, я не хочу пить водку. А тут у того сахар, у того ещё что то..... Придется.

Дмитрий Каракозиди

Да не умру.

Солнышко

Не было бы худо, сегодня еще и затмение было

Елена

Не видела, у нас гроза была ночью

Солнышко

У нас не видно было, только в Австралии и Антарктиде

Елена

Понятно, а я уже огорчилась)

Солнышко

Лучше не смотреть говорят, но на людей возбействует. Я чувствую, и нехорошо, и сердце побаливает

Елена

Понятно, буду иметь ввиду, спасибо)

Ринад

На меня это число действует положительно )))

Ринад

🌷

Ринад

Пожалуйста)))

Четвёркина Ирина

Варфоломеевскую ночь. Но она- не чудо

Елена

,👍🙂 спасибо)

Наталья Петрова

Может мороженым кто нибудь угостит)

Елена

Возможно)),🍨🍨🍨

Елена

👍😀Вот и чудо сбылось)))😂😂😂

Елена

💐Удачи Вам и хорошего настроения))

Наталья Петрова

Спасибо Елена! Взаимно!🌞

Гаджиев Гаджимагомед

привет, хорошо что не понедельник!!!

Гаджиев Гаджимагомед

травмопасно когда 13 и понедельник!!!

Поручик Ржевский

повышения зарплаты😲 😁 🤣

Поручик Ржевский

но это будет чудо!😲

Елена

До следующей пятницы 13 числа

Уральская Рябинушка

Пенсию перевели на карту😅

Елена

Вот бы каждый по цветочку посадил)

Уральская Рябинушка

У нас в доме 10 подъездов, из 10 только два подъезда не благоустраивают свой газон. А так-везде цветы, кустарники, деревья, всё своими руками

Уральская Рябинушка

Начала я, лет 10 назад. Дурной пример заразителен😅

Сварожич

Какое чудо в день нечистой силы)

Елена

Прекрасно, когда мечта сбывается..

Сварожич

Ну как бы это всё было планы на будущее)))

Елена

У меня когда то была мечта свой дом и камин настоящий в нем)

Сварожич

Правильный не построят, а топка с дымоходом много дров жрёт.

Елена

У меня мастер был хороший..Да разве ж его каждый день жечь будешь.Я довольна своим камином))

Yts - 62

Следующего утра, если доживу😁

Yts - 62

Никто не знает