Кицунэ

Как вам фильм К звездам?

Ответы
...Продукт Системы...

Не смотрел. По отзывам и трейлеру, типа армагеддона с Брюс Уиллисом... Амереко-патриотическое, вымышленная история... Почему не делают научных фильмов про космос, типа Интерстеллара

Кицунэ

Опять не угадал....как раз ближе к науке....вернее, к научным исканиям....глубокий фильм

...Продукт Системы...

Я ни гадал... Я сделал вывод субъективный по трейлеру... И да, может и кто то видит в любой пустышки глубину... Ну у меня уже сложилось мнение о данном фильме, а я себя знаю, из-за этого, я буду очень предвзято смотреть его, и фильму надо ооооочень постараться что бы скрыть тупость.....

...Продукт Системы...

Зачем мне пробывать тупое америко-патриотическое кинцо?

Ви
Виталий

слишком разрекламировали его у нас, словно что то не обычное, а на деле просто фантастика

Do
Dontopitek

Наверно, здоровский филм, если из 26 ответов 20 ответили "не смотрел"...

Кицунэ

Ага) будто я спрашивала, кто смотрел

Сергей Соседка

Зануда,за два раза половину посмотрел,постараюсь до конца смотреть

Сергей Л.

Подойдите к зеркалу и посмотрите на себя, вы же очень красивая!

Сергей Л.

А мне еще приятней, видеть такую красивую и умную девушку!

Кицунэ

Ну ум то как разглядели?)))

Сергей Л.

Такие фильмы могут понимать люди с высоким интеллектом !

Сергей Л.

Всего вам доброго!

Вл
Владимир

Интересно а есть на раздаче в РУТРЕКЕРЕ ? Скачаю завтра в 5.00.

Кицунэ

Щас по кинотеатра идет....Так что не знаю

Вл
Владимир

Посмотрел сейчас-нет ещё. Запомню название. Спасибо !

Грач Налбандян

Вот посмотрю, скажу. А вам спасибо за информацию.

Freeman

Питт вывез говорят или все таки сценаристы?

Кицунэ

Ну он скорее....потому как никтт другой бы....

Freeman

Не шедевры тогда когда актёр тянет фильм

Кицунэ

Фильм правильный....но только его)

Евгений Брунеткин

через тернии к звездам... один из любимых

Евгений Брунеткин

пока не смотрел... не могу оценку дать

Грешник *****

брд ....но замысел обычный для америкосов

Александр Шмелёв

Не смотрел но фантастику реальную люблю

Александр

я не смотрел.стоит чтобы его посмотреть?

Ел
Елена

не смотрела, это фантастический фильм?

Ел
Елена

тогда не буду смотреть, драмы не люблю

Я По Твою Душу...

я многое чего видел))а про что фильм?))

Я По Твою Душу...

я посмотрю и обсудим)))начало каким-то тягомотным показалось)))тесты всякие,допросы...

Кицунэ

Он нелегкий....Но глубокий. Если хочется чего полегче.....не смотрите

Я По Твою Душу...

я упёртый)))вы Ганса Фалладу читали?))"Каждый умирает в одиночку")))а я осилил в 17 лет)))во где тягомотина)))а умные фильмы я люблю)))

Я По Твою Душу...

ЭТО УЖЕ ПО ХОДУ РАЗБЕРУСЬ)))а как вам "Грань будущего"?))

Я По Твою Душу...

динамичный фильм о завоевании Земли)))наши естественно победили)))но в целом смотрибельно)))

Gzeslaw Zdanowicz

Просто ни как)) еще не смотрел)))))))😉

Владимир Ожогов

не смотрел живу на земле я практик

Владимир Ожогов

работаю много извините некогда

Александр :)

Е-мае! Принцесса! На белой кобыле!

Сергей Л.

Отличный фильм! А про что фильм?

Кицунэ

Волосы и глаза мои) это меняет суть фильма?)

Сергей Л.

Да, меняет, тогда фильм намного содержательней!

Сергей Л.

Да, в вас, в вашей красоте! Поэтому фильм наверное хороший!

Кицунэ

Ну спасибо) вы умеете делать комплименты

Сергей Л.

Всего вам доброго!

Александр Макаров

Тяжёлый, медлянный, но неплохой

Кицунэ

Это фильм одного актера....игровой....драма

Александр Макаров

.... и холодная обреченность космоса, как второй главный герой

Кицунэ

Абсолютно согласна. И мысль....что главное на Земле....И вообще много смысла....взрослый, зрелой фильм

Александр Макаров

и конфликт отцов и детей присутствует

Кицунэ

...И примирение) и поиск себя в жизни

Александр Макаров

Я бы сказал о том, что порой нужно бросить все силы для того что бы разобраться со своими "внутренними демонами" , что не дают спокойно жить. Не оставляя силы на обратный путь идти до конца

Leon Leooon

Любите фильмы 🎥

Leon Leooon

Есть любимый фильм 🎥?

Leon Leooon

А ваш любимый поддерживает вас с фильмами ?

Кицунэ

Хомяк это хомяк)но весьма любимый

Кицунэ

Неужели по моему цветущему виду незаметно, что я свободна)

Leon Leooon

Летом приеду вы в ВК или ОК сидите я Левин Алексей Алексеевич заходите