Диляра Минькина(Пермь)

У самых тихих людей самые громкие бури в душе.?

Ответы
Zlobny Karlik

У каждого человека есть громкие бури в душе. Только они разные. Иногда, мы просто не воспринимаем их в чужой душе, Просто не хотим. Например - алкоголики, наркоманы, преступники (те же педофилы) и т.д. Они есть и есть свои у них бури в душе. А тихие ли мы все или нет, не играет значения.

Анастасия Филонова

Я считаю, что каждый человек открыт для всех, просто потом в его жизни происходит что то сильно шокирующее, он считает это опасностью, и замыкается в себе, и переживает это в одиночку

Наталья Ьаранникова

ВРЯД ЛИ..не скроешь никогда бурю все равно проявится а вот спокойных наверное ничего не поколебит...не знаю..не люблю спокойных.....мрачно как-то без красочно

Ка
Калипсо

"улыбающаяся депрессия"-считается самой сложной.Человек живет как обычно,хохочет и подкалывает,потом идет домой и вешается.

Шура Шурина

Ой не знаю ,мой муж тиши воды но когда ему плохо, своим спокойствием , он скорее во мне ураган разбудит ))

Наталья Нет!!!

не зря ж говорят: опасайся не ту собаку что лает....а ту что в сторонке тихо хвостиком машет))))

Яна Баштар

Ни боже мой! Громкие бури всегда вырываютися наружу, а у тихих людей-это большая редкость!..

Елена Фиалковская

Вряд ли)) тихие бурь то избегают больше, как снаружи, так и внутри, темперамент, однако)

Л)
Лина )))

кто знает??..но судя по поговорке-в тихом омуте черти водятся..видимо все таки так...

Эльвира Попова

да,только они всегда при них,эти бури,а потом может выйти на свободу целый ураган.

Галина Штирбу

Нервные импульсы у людей,как одного вида, сравнимы...гарантирую одинаковые...

Ирина Мариковская

А кто, и в каких единицах измерял душевные бури? Всё познаётся в сравнении...

Александр Гэнт (Мариуполь) Р.18 Сентября

Не всегда форма соответствует содержанию...но и твой вывод..не аксиома..

Мартина Мартинс

не путайте стоячее болото и мутный омут с вешними водами нежного ручья

Александр Мамедов

Монахов Шаолинь воспитывают так что в бою в душе у них спокойное озеро

Ир
Ирина

исключения всегда есть и тихие становятся бурями и внутри и снаружи

Лидия Осадчая

Наверное. Не даром же говорится, что в тихом омуте черти водятся...

Эришка

буря в душе-эмоциональное состояние и состояние индивидуально.

Anin

в русском языке есть более красивое выражение по этому поводу

Геннадий Фиськов

Кто-то измерял? Тихий мог оказаться обыкновенным пофигистом!