Befora

Здоровый сон не только продлевает жизнь, но и сокращает
рабочий день?

Ответы
Диаселло Сан

Здоровый сон, это тот от пробуждения после которого не болит голова и чувствуешь себя отдохнувшим, про сокращение рабочего дня не знаю, не думаю что так. Можно спать по 8 часов, но не отдохнуть.

Ольга Азарова

Как говорила мама:, Спи пока спится. Маленькие дети спать не дают, большие будут - сама не уснешь" А если спать больше чем работать, можно и жизнь проспать.

Инесса Шан

это зависит от места работы. Я работала ночами,но и подумать о сне некогда было. Ночь пролетала бабочкой!! - что тоже не плохо!!

Елена Воробьева

зачем такая работа,где хочется спать.Полжизни отдашь такой работе.А стоит ли ?Может сменить работу?

In Your Dreams

смотря какая работа! тот кто будет спать на АЭС не то что свою жизнь не продлит, но и вашу загубит !

Ольга Журба

А так же лишает работы, лишает премии, обогащает выговорами, и и лишает средств на существование.

Владимир Илюхин

Спать на работе можно только старым волкам - тяжелой артиллерии. Молодые должны землю грызть)))

Дима Школьников

кому как. Еще и премию. Если сильно расслабишься на рабочем месте......И потеряешь бдительность

Дима Школьников

"наказывают не за то, что сделал, а за то, что поймали" - армейская поговорка

Настя Смирнова

Ну не знаю, если долго спать то это не интересно, кто рано встаёт тому бог даёт.

Алексей

опять ты за старое!!! а кто ВВП поднимать будет? страна на грани катастрофы... 😉

Лис@ня

еще бы сезон купания и загара открыть.... )))))))))))

Алексей

было время 5 мая купались...

Лис@ня

ну... я не экстремалка... ))))

Алексей

нормальноя погода была, даже чихом не заболели.

Лис@ня

ну.. не спорю, я же про себя только говорю )))

Ко
Коляновна

😄 Женщина,чтобы не уставать,должна спать 8 часов в день...и столько же ночью..)))

Фаил Хакимов

наоборот,биологические часы сокращается и стареешь когда на лице морщины.

Barmalej 83

это точно. Залипнешь на работе на пол часика, а по самочувствию как на два

Ле
Лена

После таких сокращений рабочего дня, можно вообще без работы остаться)))

Котик - Наркотик )))

А может и полностью сократить его вместе с увольнением за сон на работе

Василий Клепцов

Как быстро летит время: не успел проснуться, а уже опоздал на работу.

Анна Шмакова

Плохая у вас работа,если вы на ней спите.А сон должен быть здоровым

Василий Дергунов

Точно. Солдат спит, служба идёт. Чем дольше спишь, тем ближе к дому.

Василий Дергунов

Ещёооо....... Не останавливайся....

Василий Дергунов

Продолжаай.... Хорошооооо......

Олечка

да ну тя...........радость..........

Василий Дергунов

Хорошо, хоть, с буквой "г" не опечаталась.

Василий Дергунов

Ой, спасибочки, родная. Кто обидит,- мне скажи.

Сагимбай Кузембаев

ага тем больше спишь тем меньше работаешь только еду не спрашивай

Евгений Григорьевич

короткая юбка сокращаетет не только рабочий день, но и жизнь.........