Юрили

Удели мне минутку,,,,,,,,, да хоть десять, я же на работе)..а у Вас на работе много свободного времени?

Ответы
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

На работе я затычка в каждой бочке...И покрась,и поклей и и и всё одновременно и всё нужно было ещё вчера....А потом это ещё вчера тухнет месяцами если не годами ....Принцесса,я в отпуске)))Прости что на любимый на мозоль)))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Как твои дела помимо чуть-чуть?

Юрили

Ой то полоска белая, то черная

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

У меня кошмар под названием Москва....Звонят колокола.....

Юрили

Почему? Расскажи

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Москали,которые не Москали по рождению,но приехали оттуда пизданутые на голову.....Не так свистишь,не так летаешь....Мат-перемат,ор..просто хамсец.....Пристрелить хочется,серьёзно.....

Metal Man

Ну когда как на самом деле. Пашу на складе. Бывает такое, что часами занят и н могу ответить, а иногда и такое, когда я настолько свободен, что буквально не знаю чем себя занять и куда себя деть.

Юрили

👍

Uktamxuja Boboev

Для самоудовлетворения надо любить то чем занимаешься. Время в это мгновение летит. Проверено на практике

Ви
Виктор

Работа предполагает работу, всё остальное -уход от неё, если не предусмотрено распорядком))

Юрили

Согласна

Юрили

Спасибо

Александр Шебалин

Вообще работа для меня всегда большой праздник,а в праздники я никогда не работаю.

Юрили

👍

Павел Пахин

Воще нет ! Пока по всем соцсетям порядок на ведёшь , пока всех построишь ....😂😂

Юрили

Ух😂

Павел Пахин

Пот некогда со лба вытереть 😂😂 перерыв на обед ,только спасает !

Юрили

👍

Пётр Ермаков

Пока я работал время всегда можно было выкроить...было бы желание...

Юрили

Верно

Yury Kozhevatov

Вот пишу урывками,умудряясь играть на рояле!!И смотреть на нимф!

Юрили

Давно Вас не было Юра

Yury Kozhevatov

Всё время здесь!

Юрили

Не вижу значит

Иехидна 🍄

Когда был на вахте ваще не хватало... Даже рабочего времени...

Иехидна 🍄

Сейчас я встрял по самые помидоры с этим СВО...
Меня ещё и осудили!!!)))
Пять лет дали...
Правда условно...

Юрили

🤨

Иехидна 🍄

Я сам был в шоке!!!)))
Наступил на мину, порвал ногу...
Из госпиталя выгнали за пьянство (а что ещё там было делать взрослому мужику???)
Поехал домой зашёл в военкомат:
- что мне делать?
- а мы хрен его знаем, езжай в комендатуру...
Приехал...
- что мне делать???
- а мы хрен его знает что тебе делать, езжай в хутор Молькино Краснодарского края на ВВК.
- Вы охренели??? Из Питера в Краснодарский край!?!?!?!
Ну кароче забил на всё и вылечил ногу сам... Дома...
А в оконцовке мне въ@бали Самовольное Оставление Части...
Прогноз был от пяти до десяти лет за данную статью...

Юрили

Кошмар

Иехидна 🍄

Если раньше был патриотизм...
За родину!!!
За Путина!!!
То сейчас лишь обида и ненависть...

𝕍𝕄
𝕍𝕖𝕝𝕚𝕜𝕚𝕪 𝕄𝕪𝕒𝕠

Практически неть, а то можно решить себя премии и надбавок

Сергеич-Орхидеич

Мне там не до ляс. У нас атомная станция . Запрещено многое

Владимир Асиновский

Было иногда 10 минут чтобы получить люлей от начальника

Людмила

достаточно.чтобы еще и в спрашке дурью мучаться..)))

Юрили

👍🤣

Ви
Виталий

Если каждый уделит, то и время быстро пролетит

Елена

Большую часть жизни даже не успевала обедать.

Сергей Василишин

- для милых людей с 8 до 5ти вечера - я весь ваш

Юрили

😂👍

Ушла...чья-То Роднулька..

всегда по разному...всё зависит от загрузки)

Са
Санта

Пару минут выделить, чтобы уделить, можно

Ог
Огурцов

я босс литл но все же.. за меня работают 🤭

..
....

Для важного мне человека я найду время )

Юрили

И не важно на работе или нет..так?

..
....

да,выделю время,хоть минуту другую но выделю

Юрили

Каспер!!!! Спасибо за ответ

..
....

не за что 🤝

Юрили

Хороший ответ

..
....

Спасибо