𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Что написано или нарисовано на твоей любимой чашке?

Ответы · страница 2
Юрий Доценко

добрый день Наталья с наступающим новым годом тебя а на моей чашке нарисован куст сирени

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

добрый, спасибо, вас также с наступающим.

Юрий Доценко

еще что интересует Наталью?

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

ничего.

Юрий Доценко

тогда счастливо и весело проводить старый и встретить новый год!

Алекс Z_________

"С днем рождения, и все такое". А еще есть "думаю о тебе", так ее жена все хочет уничтожить)))

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

это чего так?

Алекс Z_________

а потому что любовница мне ее подарила)

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

,elm ds vjbv ve;tv z e dfc tt ,s yf ujkjdt lfdyj eybxnj;bkf/

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

будь вы моим мужем я бы у вас ее а голове давно уничтожила, а потом бы ушла.

Алекс Z_________

)))) лучше сразу уйти. Потому что после попытки уничтожить ее на моей голове Вы уже вряд ли смогли бы ходить

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

ну и слава богу что вы не мой муж, а вашей жене желаю встретить настоящего мужчину который ее бы никогда не предал бы обожал и никогда не отпустил.

Роман

Вот зачем спросили, а?!)) Даже внимания не обращал.., а там цветочки!! Причем на всех трех!)))

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

менять будете?

Роман

Неа... Они удобные очень и я с ними сроднился уже. Мне важно содержание. Обложка на втором месте.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

ну и правильно..

Евгений

арсеньевский молочный комбинат!но она не то чтобы любимая...она единственная уцелевшая)

Н*
Наталька ***

средневековый пейзаж..улочка..дома..люди..Почему то с Францией ассоциируется картинка..)

Гильдия Распиздяев

Эмблема футбольного клуба ЦСКА и надпись МЫ ЦСКА! МЫ победим!)) только это на кружке)

Lego

На одной персик ))) не знаю, ну по руке легла! ..... на другой Winston - потому что на шару! ))))

Денис Бушуев

она прозрачная и на ней нарисован тот напиток, который туда налит (ну или не налит)

Игорь Горелов

Не знаю почему,но как только она уже почти стала любимой,разбивают её добрые люди.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня любимая - настоящая из студии Abby Road, - естественно, на ней Те Самые Портреты

Денис Николаев

"Моя любовь не иссякнет ни когда" и крокодилы в сердечке)) надпись правда вранье))

Валерий

На моей белой фарфоровой чашке для чая нарисован скромный букет полевых цветов!

Эльза Пономарева

Домик на лесной опушке: на одной половине день и солнце, на другой - ночь и месяц.

Капелька

Счастливого дня влюблённых, я люблю тебя и зайка с розами, подарок от братишки)))

Владимир Тунгусов

"Победитель в интеллектуальной игре", чёрт меня туда занёс, но кружка осталась.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

скпер

Владимир Тунгусов

Сулер,- это что, я простолюдин?

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

супер, у меня ребенок на руках, печатать неудобно..

Владимир Тунгусов

Спасибо за супера, вы хорошая мать

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

СПАСИБО

Зоя Овсиенко

У меня их несколько. Бабочки, птички, Хохлома,Дамы и кавалеры галантного века...

Светлана Колтунова

Ничего. Она сделана из прозрачного стекла.)) Зато сквозь него мне видно всё.

Alcohol Metanolich

она разбилась давно, на счастье ) была суба в движении и надпись pushing the limmits

Тимур Зорин

У меня любимая- термо кружка, когда холодная, написано off, когда горячая- on)

Elena.....

Сердечки нарисованы и звездочки...она моего любимого фиолетового цвета...