Владимир Жиров

А помните бассейн "Москва"? Зимой искупаться в горячем бассейне на улице, это мечта каждого человека. Очень полезно и позитивно, доступно каждому, бесплатно. Кому он помешал?

Ответы
Petros Grigoriadis

ну насчет мечта каждого 🙂это вы преувеличиваете помоему чуток я вот не знал про этот бассейн и не умер🙂у меня море под боком а я мол такой довольный полезу в басейн нетс))))))))

Роман Реце

Вы вообще потеряли смысл о чем речь. Климат говно и Пушкин с этим согласен

Владимир Жиров

У Пушкина своё, личное мнение о климате. А в подогретом бассейне купаться приятно в холодное время года. Для здоровья.

Petros Grigoriadis

главное чтоб вам это нравилось а остольных это не касаетса и правильно делаете

Татьяна Лаврова

Да, помню. ездили купаться зимой. это такое было чудо. у меня ангина прошла после купания, так бы хотелось еще искупаться.

Галина Сопот

Жаль. Командировки в Москву зимой - обязательно посещала - классно. Посчитали, что грехи смывать лучше в церкви🙂

Владимир Жиров

Бассейн был не для смывания грехов. а для физического и морального здоровья. А церковь никаких грехов не смывает, она обогащается на этом.

Галина Сопот

От меня - сарказм

Татьяна Сивенкова

Там купался мой муж, теперь дочке рассказывает, а она - не верит. Я таким его не застала. Но помню как строили храм

Ирина Карпова

бассейн был построен на геомагнитном разломе, поэтому много смертей и увечий.храм очистил поле и закрыл дыру.

Владимир Жиров

Не мелите чепуху.

Ирина Карпова

если не в курсе- есть кнопка пропустить. историю города надо знать, хотя бы немного.

Владимир Жиров

Нельзя коверкать историю хоть города. хоть страны.

Ирина Карпова

могу повторить для незнающего.

Владимир Жиров

На геомагнитном разломе никогда не остроили бы бассейн. Никакой дыры не было, нечего было закрывать. Хватит церковный бред распространять.

Ирина Карпова

я знаю уже давно, что у местных пенсионеров воспитание почти отсутствует. покажите хотя бы его остатки- нажмите кнопку пропустить.

Владимир Жиров

У пенсионеров, как раз, самое лучшее воспитание. А кнопку свою не рекламируйте, никто на неё жать не будет, не надейтесь. Можно нажать кнопку ЧС, если желаете. А вот у вас воспитание отсутствеут вовсе.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Тем же кому и помешал храм стоящий на месте этого бассейна. Помните Игоря Талькова и его песню Метамарфоза!?

Владимир Жиров

Он продался врагам страны одлним из первых, за это и грохнули его.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Что-то мало в это верится

Владимир Жиров

Потому что лох.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ах ну да. А ты авторитет, шишка на ровном месте. Твоим языком только говно месить.

Владимир Жиров

Я не авторитет, но не моследний человек в музыкальной тусовке. Поэтому засунь свой язык себе в зад.

Леонид 獅子急 Шестаков

прежде, чем там появиться бассейну, на его месте стоял храм Христа -спсителя...вот он помешал почему?...

Владимир Жиров

Борьба с мрекобесием.

Леонид 獅子急 Шестаков

мрекобесие, не от большого ума...

Владимир Жиров

Ошибаетесь, священники считают себя самыми умными.

Андрей Заборских

Бесплатно только сыр в мышеловке бывает. А мешал он попам и начальству продажнтмв и богомольному.

Вера Гудкова

Теперь это практикуется повсеместно, у нас есть в городе и в области, в Тюмене правда природные.

Алексей Шутов

Вообще-то там изначально Храм стоял намоленное место!!!Басейн этот нафиг не нужен был!!!

Алексей Шутов

Я инвалид колясочник с 1992 года не выносите мне мозг!!!

Владимир Жиров

Сочувствую. Я так и понял. что заболевание мозга усадило вас в коляску.

Алексей Шутов

Я вам гадости не говорил.Не дай Бог тебе Йоту пережить того,что пережил я в Коме!!!

Владимир Жиров

Инвалид-колясочник - не титул, не достоинство, не должность. И не надо хвастать пережитыми болями и горями. Хотите, чтобы я вас пожалел? Оно вам надо? Что я в своей жизни пережил нет смысла вам повествовать и меряться этим с вами. Я воин-интернационалист, старший офицер в отставке, прошёл Афган и Чечню. Остальное про меня вас не касается. Честь имею!

Алексей Шутов

Жалость жалит!!!Я просто рассказал о себе.Жалейте кому это нужно мне не надо этого у меня трое взрослых сыновей!!!

Елена Кошкина

Место намоленное. Но Храм не впечатляет нисколько. Бассейн тоже нравился.

Любовь Арутюнян

Видимо верующим. Хотя меня это меньше всего беспокоит. Я не в Москве живу.

Ол
Ольга

Там платно было. Но здорово, хоть и хлорки полно. Зима, а ты купаешься.

Искорка.

У нас и сейчас есть открытый бассейн. В нем приятнее , чем в закрытом

Владимир Жиров

Конечно. Больше открытых бассейнов недо.

Владимир Строганов

🖼 Должно быть другое сооружение.

Олег Чернов

Пожалуйте на горячие источники в Краснодарский край или в Тюмень...

Владимир Жиров

Лучше вы к нам.

Олег Чернов

А это где?

Владимир Жиров

В Черноземье.

Олег Чернов

А горячие источники имеются?

Владимир Жиров

Нет.

Алекс Венцель

Попам помешал: Уж слишком выигрышное место было в центре Москвы.

Галина Дьячина

а у нас на Урале много горячих источников открылось..комфортных

Ол
Ольга*

В Интуристе в первый раз плавала, зимой, было очень балдежно

Анатолий Грачёв

Сильный перепад температур. Я зимой по любому не пошёл бы.

Анатолий Грачёв

Градус - это напряжёнка в эзотерической группе. Кто первый руки распустил - проиграл и выбыл. Или даже начал бурно выражать отрицательные эмоции.

Владимир Жиров

Не надо мне про эзотерику мозги морочать. У меня за плечами две высшей школы парапсихологии не считая высшего образования в этой области. Вы просто смешны в своих суждениях.

Анатолий Грачёв

И не жалко было времени на эти школы парапсихологии тратить? Я понимаю: МГИМО, международная торговля; в крайнем случае - космическое приборостроение.

Владимир Жиров

Так надо было в то время.

Анатолий Грачёв

По моему с таким же успехом можно было и на встречи с Н. В. Левашовым ходить. У нас общепринято считается, что психологию знают все, а если молодые ещё плохо знают, так пусть попадают в неприятные истории, и это будет им наука. Философию тоже превратили в ничто.