Ar
Ari

На этом сайте есть одна тенденция - люди, у которых ответы превышают количество комментариев далеки от понимания прочитанного, что отталкивает задающих вопросы комментировать их ответы или вступать в диалог. Среди моих местных друзей таких не водится, а у вас?

Ответы
Кот Кот

Я могу сказать вот про вас вы думаете что вы прям на много умней чем есть на самом деле.. Вам так кажеться и в этом ваша деда.. Но ещё больше наша беда!

Ar
Ari

Говорящий кот, с Дедой🤣🤣 а ну брысь ... Блохастый

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Не знаю. Раньше эти диалоги длились не один месяц и норм. Сейчас мне допустим долгое общение не интересно

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Не могет быть

Ar
Ari

Страшные люди))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Шутите

Ar
Ari

Вечереет, и юмор чернеет

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Да уж

Ирина Карпова

а еще отталкивает тенденция оппонента не отвечать на комменты.этот коммент лично для вас.

Ar
Ari

А это вам очередной минус))) для той чьи ответы не коментируют🤣

Ирина Карпова

вы!!и коммент!!удивлена!!!

Ar
Ari

Вопрос поймите, взгляните на свой профиль и топайте дальше.

Ирина Карпова

еще коммент!!от вас!!оч удивлена!!

Ирина Славянка

А у нас нет местных друзей!

Инка Всесвятская

Ни фига не поняла🙊🤪

Ar
Ari

Бывает

Ле
Легенда

А у нас противогаз.

Ar
Ari

Заметно

Ле
Легенда

Смешно.