Сергей Дейнега

До прихода Христианства у Славян было Родобожие, почему?

Ответы
Алекс. Андр.

Потому что для Славян превыше всего благо своего Рода, а не труп чужеземца.

Сергей Дейнега

Продолжение: Будет Достаток в Народе, будет Достаток в Державе. Будет Достаток в Державе, Держава будет непобедима, и никакая Тёмная рать не победит Её!

Zmey_Ua. Слава Україні!

Но пока евреи верх держат.

Сергей Дейнега

Согласен на все 💯! Вот потому и Бужу Потомков Белой Расы, чтобы Они осознали Кто они и какое у них Наследие!

Наталь

Ну...кто во что горазд...

Сергей Дейнега

Ошибаешься!

Наталь

Ты знаешь истину?

Сергей Дейнега

я бы не спрашивал.