Злой Чечен

Как мне найти красивую украинку для себя ! ?

Ответы
Indigo

Готовый рецепт ждете?...нет, батенька, самому усилия приложить придется.

Надежда Белоусова

каждый человек красив по своему......что для тебя красивая для другово может и не очень))))))) на вкус и цвет товарища нет....удачи в поиске.

Frieda Hubert

Сперва убери слово злой и не отпугивай девушек

Tatyana

Точно "для себя"? Без посредников?

Наташа Белименко

а украинки все красивые))))

Наташа Белименко

абсолютно ))))!!!!!!!!!!!!

Злой Чечен

Да вы права 🙂 у меня была девушка очень красивая украинка проблема была в том что она не думала о будущем

Наташа Белименко

ну здесь вопрос уже не в украинках, такие есть в любых народах

Наташа Белименко

поэтому выбор за вами, либо красота, либо мысли о будущем)))))

ОК
Олеся Кубатина

почему именно украинку?

Злой Чечен

Potomuchto oni horosho opsluzhewajut sexualnye otnoshenie 🙂

Марина

Я тоже украинка. Симпатичная. Но никого не обслуживаю. Пусть меня обслуживают.

Злой Чечен

Ну если ты такая конечно же я буду относится стабой так как ты самной 🙂 😍

Марина

Остынь, парень. Ты мне в сыновья годишься.

Злой Чечен

😂😂 ой сорри. Тётя я не знал

Надежда Папроцкая

Почему именно украинку?

Юлия Крамарчук

а только красота важна?

Татьяна

Съездить на Украину

Злой Чечен

Da ne 🙂 tam mnogo banditov 🙂 lutsche w europe najti 🙂

Марина

Ага, приезжай к нам, тут война идет. Повоюешь маленько, сразу перехочется украинок.

Злой Чечен

Я не такой Чеченец чтобы так глупо умереть в Украине! Жалко детей и женщин конечно ! А осталные все мрази которые хочет войну

Марина

Вот правильно, сиди там, где сидишь.

Злой Чечен

да ты права Маришка 🙂 ето будет для меня лутше 🙂 в Германи красиве

Марина

Везде есть красивые. Но главное, чтобы тебя еще и любила. Главное, найти свою половинку, родственную душу. Удачи тебе!

Ирина

На Украину бы вам))

Злой Чечен

Оххх даа в Украине бы их много былоба

Жанна Сарткожина

Подай объявление

Планку занизить

Владислав Литвинов

Для какой цели?

Сергей Крупенин

На майдане

Xxvostroxx Pb

поскакай