Женюлька Красатулька

Как вы миритесь со своей второй половиной?)

Ответы · страница 3
Карина Татинцян

ВСЕ ВОПРОСЫ И ПРОБЛЕМЫ МЕЖДУ СУПРУГАМИ МОЖНО РЕШИТЬ ТОЛЬКО В ПОСТЕЛЕ

Grim Reaper

иногда я борюсь со своими демонами... иногда мы просто обнимаемся...)))

*****

Лучше не ссорится!)) А для примирения лучше всего поцелуи подходят)))

Се
Сергей

половинка есть у таблетки ... у жопы..., я есть целостный от рождения...

Юрий Иванов

Либо прошу прощения, либо нежно обнимают и целую, либо то и то сразу

Сергій

Чего вчера шумели? Ссорились. А кровать почему поломана? Смирились.

Кира Волкова

Покричим, устанем, начнем спокойно говорит, придем к общему выводу)

Св
Свиночел.

А я со своей половиной не ссорюсь, она у меня с самого зачатия есть.

Info Infoman

мои обе половины и так в мире,ноги зависят от головы, грудь от жопы

..

Первый шаг делает тот, кого обидели. Это.. это интересный вариант.

Дмитрий Владимирович

только в постельке. лучшайший способ. а так стараюсь не косячить.

Павел Моисеев

Когда считаю себя виноватым, извиняюсь) когда нет - сама мирится)

Slavny

не знаю...вчера поссорились и даже путей мириться не хочу искать

Лёха

нельзя поссориться с тем кого нет
🖼

Егор ******

Способов много ! Главное что желание было и включай фантазию !!!!

Анна Фаворова

Ну так сильно и не ругаемся..а так,если я виновата,подхожу обе м

Анна Фаворова

Aleksandr Antonenok

да жесть !!! ругаемся . ругаемся , )))) а я потом такой обнимашки )))

Наталья Васильева

Много способов я его очень давно знаю можно сказать на сквозь

Алексей *

ну говорю, прости там..жизнь на этом не кончилась, чё хныкать..)