Sergei Dvornichenko

Когда-нибудь изменяла? Почему? При каких обстоятельствах?Когда ты первый раз поцеловалась с парнем по-настоящему?Где ты предпочитаешь этим заниматься?Любишь смотреть стриптиз?Употребляешь ли во время секса наркотики?У тебя когда-нибудь было желание кого-то изнасиловать?Какая одежда идет тебе больше всего? Почему?Тебе больше нравятся плавки или боксеры на мужчине?Ты когда-нибудь случайно или специально подсматривала за тем, как кто-то занимается любовью?

Ответы
Малина

Сергей)) опять много вопросов в одном))) ты их по отдельности))

Sergei Dvornichenko

По отдельности неинтересно😉

Малина

1) нет.2) не терплю измен и не изменяю.3) - 4)5) это я опущу, личное. 6) почему нет, нравится когда человек пластичен. 7)нет, секс итак наркотик 8)нет. 9) 10)простая, удобная 11) боксеры 12) нет.

Sergei Dvornichenko

для самой очаровательной девушки 🍦 🍫 🍬🍦 🍫 🍬🍦 🍫 🍬🍦 🍫 🍬🍦 🍫 🍬🍦 🍫 🍬🍦 🍫 🍬🍦 🍫 🍬🍦 🍫 🍬🍦 🍫 🍬🍦 🍫 🍬🍦 🍫 🍬🍦 🍫 🍬🍦 🍫 🍬🍦 🍫 🍬🍦 🍫 🍬🍦 🍫 🍬🍦 🍫 🍬🍦 🍫 🍬🍦 🍫 🍬🍦 🍫 🍬🍦 🍫 🍬🍦 🍫 🍬🍦 🍫 🍬🍦 🍫 🍬🍦 🍫 🍬🍦 🍫 🍬🍦 🍫 🍬🍦 🍫 🍬🍦 🍫 🍬🍦 🍫 🍬🍦 🍫 🍬🍦 🍫 🍬🍦 🍫 🍬🍦 🍫 🍬🍦 🍫 🍬🍦 🍫 🍬🍦 🍫 🍬🍦 🍫 🍬🍦 🍫 🍬🍦 🍫 🍬🍦 🍫 🍬🍦 🍫 🍬🍦 🍫 🍬🍦 🍫 🍬🍦 🍫 🍬🍦 🍫 🍬🍦 🍫 🍬🍦 🍫 🍬🍦 🍫 🍬🍦 🍫 🍬🍦 🍫 🍬Огромное спасибо за ответ

Малина

Не за что))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну прям агент Израильской разведки😆