Александра

хорошая хозяйка . напишите признаки

Ответы · страница 2
Возрожденная Возрожденная

пью ) курю)) матерюсь))) ничего не делаю)) и попробуйте на меня , что сказать)) Вас загрызут 20 человек)))

Александра

да мне по боку. делайте, что хотите

Хоттабыч

это которая и в горящую избу войдет, и коня на скаку остановит...и накормит, напоит и спать уложит))))

Виталий Овчинников

Внимательная,добрая,порядочная,заботливая,хозяйственная,умная,естественная,любящая и т.д. и т.п.

Vlad

ХОРОШАЯ ХОЗЯЙКА УЖЕ ВО ВРЕМЯ УТРЕННЕГО СЕКСА ДУМАЕТ, ЧТО ПРИГОТОВИТЬ ЗА УЖИН.... 😜

Vlad

👌

Ежик Из Тумана

Которая всегда встретит в чистоте накормит, напоит и спать уложит . )))Вы себя чувствуете ей)?

Ежик Из Тумана

Молодец значит Саша . Тоже хочу найти такую .

Алексей Марецкий

Моет посуду, всегда дом в чистоте, всегда своя еда на столе и успевает заботиться о детях.

Александра

а что еда может быть чужой? соседи принесли?))

Алексей Марецкий

Нет,просто можно заказать пиццу например или сходить McDonalds.

Юра Матюшев

Вкусно и разнообразно готовит,чистюля но не до фанатизма,ну и со вкусом по уюту в доме)))))

Леонид Литейный

Хороший хозяин - Это ... СЕМЬЯНИН! Но для женщин в русском языке нет такого определения!

Константин

Знает, что где, и что пополнить надо))) И при этом ни, что не мешает и все удобно и уютно)

Александра

верно. а вы часто думаете, что все самой сабой делается

Константин

Я выпадаю из этих рядов))) Привычка быть в курсе всего. Хоть ночью разбуди знаю, что где в каком количестве, что надо. Да и кухня это моя епархия))))

Alex Childer

ну наверное прежде всего та которая ценит деньги мужа и не тратит их на всякую ерунду

Alex Childer

то что не нужно и что имеет цену не соответствующую стоимости

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 ушки острые,хвость пушистая,глазки зеленые,мочает только в кошачный туалет...

Светлана

1) чистота и уют дома, 2) на плите еда, 3) по вечерам и выходным вся семья вместе

Джон

ноги-две штуки, руки тоже две, головап одна.. ну и разный обвес в комплекте))

Мир

Хозяйственная. Любит и умеет готовить. Убирается по дому. Добрая. Веселая

Че Бу Ратор

Веселая, озорная, добрая, любит готовить, любит детей, не пилит постоянно

Мимо Проходил

делает всю работу по дому днём, вечером отдыхает и не ноет, как ей тяжело

Алекс Чернов

Красивая сексуальная глухонемая хозяйка винного магазина...😆😀

Алекс Чернов

Вырабатывайте ч/ю,легче жить станет..

Наталь

собственно он только один: денег от зарплаты до зарплаты ей ХВАТАЕТ.))))

Артур Занкевіч

Умеет готовить шарлотку, сама стирает свои трусы и не попрошайничает

Александра

попрошайничает? У МУЖА НЕ ПРОСИТ ДЕНЕГ В смысле?

Артур Занкевіч

Т.е. работает, а не живёт за счёт мужа. РАВНОПРАВИЕ

Sk
Skorpion

очень много признаков,хотя бы процентов на 40 совпадет это уже ЭТАЛОН