Александра

хорошая хозяйка . напишите признаки

Ответы · страница 6
Сергей Толстель

А они ещё не вымерли?

Сергей Толстель

Только их разобрали ещё щенками всех.

Сергей Толстель

Одна на миллион, разве что.

Александр Григорьев

Это вы Александра!!!

Александра

откуда вы знаете? может, я свинота безрукая?

Александр Григорьев

Нет нет непохожа не на свиноту не на безрукую! В таком доме с такой красавицей дочкой!

Александр Григорьев

Ну и ладно зато вы прекрасны там!

Анон Анонов

никогда не устает )

Александра

а книги читать и привести себя в порядок думаешь не вариант?

Анон Анонов

красота будет искуственная. а книги возможно

Александра

а много вы натуральной красоты видели?

Анон Анонов

этого достаточно ) я то вообще 1 на миллион )

Александра

а сказать почему? потому что , кроме понтов, пока нет ничего)))

Indeets Rybkin

сравниваетеСЬ? )

Александра

представьте. жажду комплиментов

Александра

А ВОТ ВЫ СЕЙЧАС МНЕ НАЗОВЕТЕ ЭТИ ПРИЗНАКИ

Александра

хорошая хозяйка . напишите признаки

Алексей Волжский

Делай вещи Саша

Алексей Волжский

Заведи хозяйство

Александр Великий

красивая попа

Александра

а жрать что будете ? е жопу??

Александр Великий

если попа большая то это жопа,,,,я буду наслаждаьбся ее попой во время процесса готовки)

Александр Великий

будет готовить она под моим присмотром

Александра

нафиг надо. над душой стоять. сам готовь тогда. а она пока попу помоет

Александр Великий

где же тут эстетика...я сидеть буду и лицезреть эту красоту)

Александр Великий

милочка вы право..все драматизируете..

Александр Великий

стимулировать то кто то должен)

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Каждому своя))

Леха Бонус

вы серьезно?

Леха Бонус

чисто в хате всегда,любить своего мужчину,и дать этои свинье пожрать как скотине

Rostyslav Korba

Будет узнаю

Александра

потому что искать надо не передком, а глазами смотреть.как тебя привеает., чистоплотна ли. что на уме. а то может всего 1.5 книги прочла за жизнь. надо сразу норм искать. а то женятся по залету, а потом за голову хватаются. и жрать не готовит и не ухаживает за мужиком

Александра

ну.. Сашка знает, что говорит

Rostyslav Korba

Красивое имя!Прямо как в Москва слезам не верит!!!)

Bлaduмиp

в фартуке)))

Дарт Гуадэар

не курит

Дарт Гуадэар

ну это ваш паттерн. Это вы так думаете.

Alina Nn

рабыня

Alina Nn

потому что хорошая хозяйка! потому рабыня. Я бы сказала послушная. Стирает, готовит, варит, угождает кому-то. Разве не так?

Александра

рабыня- от слова раб, хозяйка- от хозяйства

Alina Nn

но хозяйка делает тоже самое, что и рабыня, приходящая прислуга и т.д. Или я ошиблась? Вполне возможно, что хозяйка руководит большим аппаратом прислуги, чтобы содержать дом и хозяйство в порядке?

Сергей Максимук

Чисто.

Александра

вот такие красотули часто большие свиноты. но вы с ними живете просто сами все убираете

Александра

это радует))а то я вот все делала, но не стала терпеть кулаки, стала плохая. почему ? потому что не любил.

Сергей Максимук

Ну, кулаки это вообще..., надо было кипятком облить.

Сергей Максимук

Шкура бы слезла не убил, у меня подругу знакомую тоже муж бил, пришёл пьяный, она кастрюльку воды вскипятила, полез драться она плеснула в харю, два месяца в больнице провалялся, она сказала, что пьяный сам на себя вывернул, правда, тоже развелись, но у него теперь на морде написано кто есть ху.

Александра

этот ужас закончен. больше туда ни ногой. мужики, живите одни. вы самы еклевые. мы лохушки , как-нибудь сами проживем, не так сытно, но зато не битые