Акиана

Интересно... Есть здесь мужчины, которых после спиртного на приключения не тянет?

Ответы
Александр Карымов

ну есть и что с того я лично не пью но бывает что и выпью что очень редко раз в пол а то и год и то домой сразу на автопилоте иду 😄

Акиана

И как на автопилоте то?

Антон Рощин

Я такой,я сам по себе домашний,правда и спиртное не очень люблю,не люблю футбол и посиделки с друзьями в баре или в сауне

Акиана

Отлично. Умничка

Антон Рощин

Благодарю)))

Акиана

😊

Решат Никитченко

Как ни странно, после злоупотребления алкоголя, меня тянет как раз-таки в сон, ничего поделать не могу))

Эмилия Белозерова

Есть! Но такие вряд ли ответят) выпили-уснули) хорошо б на подушке, а то за подушку салат))

Дмитрий Дмитриев

я не пью) но раньше не тянуло, тянуло на ласку, я не про секс, а как котёнок лез к любимой.

Акиана

А сейчас?

Дмитрий Дмитриев

а сейчас любимой нету и не пью)) как совпало то)

Акиана

Да...

Николай

Меня не тянет. Я например как говорят, орать не громко песни начинаю хотя петь не люблю.

Акиана

Каждому свое

Евгений Тутик

а что женщин не тянет только не понятно не замужем и не знает от кого. несет в беби бум

Андрей К-А

Я думаю есть. Поспрашивайте. Обязательно найдётся или ленивый или без фантащии.

Рамин Алиев

Например какие приключение ?))) Када я пю толко возбуждаюс а так веду себя норм

Акиана

Хорошо

Владислав Лю

Лучше бы искала кого на спиртное не тянет. (Какбэ решая сразу кучу проблем)

Акиана

Так я не ищу.

Сергей Богатов

Я после спиртного люблю подискутировать,побеседовать о том,о сем.

Акиана

Прям как мой муж

Сергей Богатов

Это лучше,чем искать какие-то приключения на свою голову.Хватит,в юности покуролесили,пора и взрослеть.Ведь можно и побеседовать и потанцевать и песни попеть.Разве это не приятно?

Лев Галиев

...мне бы поспать где либо )))))...но не как уж не подвиги совершать ))))

Дмитрий Чижевский

мне не надо спиртного у меня вся жизнь сплошное приключения

Акиана

Бывает

Дмитрий Чижевский

точно бывает)))))

Матфей Меньшиков

Это как раз я. Меня после спиртного постоянно на сон клонит.

Акиана

Везет вам

Александр Ерофеев

Здесь даже есть мужчины,которых на спиртное не тянет

Акиана

Отл

Sany Likov

Смотря сколько выпить)Может и на боковую тянуть 😄

Онизабыли

Мне говорят вообще что пью что не пью тихий как омут

Алексей Полисадов

Ну если не приключения то секс с девушкой жесткий

Олег Горохов

есть... бывало водки поперетаскаешь, тянет в сон)))

Акиана

А куда перетаскивали

Олег Горохов

из машины на склад

Акиана

Вот оно

Алексей Кожура

После принятия С2Н5ОН надо сидеть на попе ровно !)

Акиана

А то...

Алексей Кожура

А то что то может быть !)