На
Наталья

Какой вид алкоголя предпочитаете?)))

Ответы · страница 2
Анатолий Селиванов

А что Вы имеете предложить..., огласите весь список, пожалуйста...☺️

Ахмед Зандаров

Любой. Было бы от чего захмелеть. Любовь тоже один из вида опьянения.

Виктор Маркин

только пиво изредка. кофе и очень часто и давно. 🤣 ☕ 🍓 😉

Belich Roman

водка, коньяк, пиво , спирт... Все, что горит и может тушить пожар... 😉

Де
Дерсу

А какой толк от вида, алкоголь больше на вкус предпочитают как-то...

Виктор Лукиша

коньяк на большие праздники и дни рожденья шампанское полусухое

Амид

Виски, ром жилательно старенький, брэнди, абсэнт под настроение

Амид

Сама то пробывала

На
Наталья

Боже упаси. Я ж непьющая. 😱

Амид

))))))

Галина С.

Значит чуть-чуть иногда кое-что, но употребляете. Значит не непьющая. Так какой вид алкоголя предпочитаете?

Галина С.

Это только начало. Поверьте. Есть более вкусные и изысканные напитки.

Юрий

Лучше всего газированный спирт, но его не так просто изготовить

Куколка.

абхазские полусладкие красные вина. но они дорогие 500. 600 рублей.

Патрик Металический

Любой лишь-бы "просыпаюсь с бодуна, глянул в небо — вот те на!"

Леонид Писанов

пью- только дорогой алкоголь и только с приятными женщинами)

Дмитрий Сергеев

водку всегда и всюду, но главный принцип, С кем когда сколько

Сергей Гореленков

Текилу со льдом и виски! Можно и шампанское!👍☺️👌✌️

Евгений К

Алкоголь бывает только один вид. Всё зависит от концетрации

Евгений К

Вы наверное имели ввиду. Какие спиртные напитки предпочитаете? То я за народный напиток.

На
Наталья

Хлебное вино- это квас? Простите я в этом не дока)

Евгений К

Это то, что сейчас называют водкой.

Guido Fawkes

Шотландский односолодовый виски, желательно с острова Айлы

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

раз в пол года бокал вина полусохого 10% разбавленного водой

Павел

зависит от времени суток🤣 а если серьезно, хорошую водку

Евгений Терехов

Самогон свой,вино своё...Нам магазин не нужен,с его бодягой.

Гриша

гомеопатическую воду - три капли воды на стакан водки...)))

Гульжамал Токсамбаева

Шампанское. Хорошее вино. Виски тоже хорошее. В меру все.