Ар
Артём

Чем отличаются женщины от фей?

Ответы · страница 2
Екатерина Молоканова

Тем что они не витают в облаках, а берут и делают все своими руками и без лишних слов!

Галина Тушинская (Антолик)

фея она и есть фея,а женщина может быть кем угодно.кого разбудите,такую и получите

Ар
Артём

Ну раз так то я видимо разбудил спящую красавицу

Зеленская Татьяна

Женщины-реальны))) а Феи-сказочны)))) но иногда встречаются такие женщины.... Феи)))

Анна Anuto4ka

феи не существуют) а женщины по обстоятельсвам играют разнообразные роли

Анастасия Настенкова

женщина ,она женщина! а фея, как фейхуйнёт, дак фейхуйнёт. в том и разница!

Светлана Голофаева

у женщин крылья вырастают, когда они любят, а у фей крылья постоянно.... 😞

Елена Хомикова

феи воздушные создания, а женщины не могут преодолеть силу претежения

Елена Хомикова

а Ваше мнение- в чем отличие

Ар
Артём

феи существуют лишь по книгам - а там они довольно похожи на женщин, разве что они как дюймовочки, и у них крылья есть

Елена Хомикова

нет в реале мого фей , но они все заколдованны, наверно ждут принца

Евгения Гениевская

феи не устают творить волшебство, а женщины выдыхаются к пятнице........

Ар
Артём

В сказке девушки тоже могли бы творить неустанно волшебство

Евгения Гениевская

ну можно ,когда вас какая-нибудь фея вдохновит...

Наталия Перкова

Фея палочкой машет направо-налево, а женщина - пашет аки лошадь... 😉

Наталья ;)))

женщина это которая себя уважает, а фея ищет просто развлечений)))

No
Nora

тем же , чем все мужчины отличаются от Дикаприо, Гира, Кроу и т.д. 😛

Леся

а они отличаются? обе исполнят ваши мечты и обе не за просто так

B7
Bred 7

Ну почему же феи безкорыстны!!!

B7
Bred 7

Думаю, феи маааленькие такие... Порхают. А женщины.. немного... Хотя тоже иногда порхают)))

Леся

:))))))))))))))))))))) ойё...ща...проржуся... порхаем... еще как... по кухне

Леся

:)))))) да правда сумбурно...субботняя уборка нагоняет на меня тоску

B7
Bred 7

Но это необходимо.. Для твоего здоровья в первую очередь

Леся

угумс... спасиб...утешил...

Леся

агась... НО!!! не привыкается...

Елена Лу

Крылышки женщины надевают, только тогда,когда никто не видет)))

Ар
Артём

На восьмое марта как правило, вероятно, одевают и на день рождения

Елена Лу

А это уже зависит от мужчины...

Елена Никитина

Да ничем ,так же исполняют все прихоти и желания своих мужчин ))

Танѩ

размерами,наверное,в первую очередь и наличием тяжелых сумок)

Мария Калинина

У фей всегда есть что-то нечеловеческое: рожки, крылышки и т.д.

Татти

а они разве отличаются?меня вот иногда тоже называют феей!!! 😞

Татти

думаете?а я может и правда такая!добрая фея!!!но только не для всех конечно..

Ар
Артём

Светло от вас возможно становится

♥К
♥Карамелька♥

у феи всегда топорик за спиной,на случай плохого настроения))

Ар
Артём

надо же...а, вот тогда какая разница между эльфами и феями...

Юлия Слащёва

Для отдельного мужчины, отдельная женщина феей и является!))))

Владимир Мацкевич

феи исполняют желания а женщины хотят чтобы мы их исполняли

Владимир Мацкевич

феи сказочны, женщины загадочны